Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: 

УТ11.3. Поиск по части строки

Я
   AlexKulikov

23.11.17 - 19:40
Добрый вечер, уважаемые форумчане.
Конфигурация 11.3.4.81; Платформа 8.3.10.2580
При добавлении новой строки в табличную часть "Товары" документа "Заказ клиента", при вводе части строки в поле "Номенклатура", мне хотелось бы чтобы поиск шел не по началу строки, а по любой ее части.

В справочнике "Номенклатура", на закладке "Поле ввода", я установил "Способ поиска строки" - "Любая часть".
В итоге поиск все равно идет по началу строки, то есть например: "Номенклатура тестовая", если я ввожу "ном", то находит, если ввожу "тест" то нет.
Подскажите пожалуйста, что я пропустил? С уважением, Алексей.

Рекламное место пустует
   yzimin

1 - 23.11.17 - 19:45
(0) поиск переопределён в модуле менеджера
   1c-bs

2 - 23.11.17 - 19:51
(0) Хреначь запросами с "ПОДОБНО"!
   AlexKulikov

3 - 23.11.17 - 20:00
(1) Дык, я переопределил в модуле менеджера спр. Номенклатура 
Процедура ОбработкаПолученияДанныхВыбора(ДанныеВыбора, Параметры, СтандартнаяОбработка)

Параметры.ПолнотекстовыйПоиск  = ПолнотекстовыйПоискПриВводеПоСтроке.Использовать; 
    Параметры.СпособПоискаСтроки = СпособПоискаСтрокиПриВводеПоСтроке.ЛюбаяЧасть;
    НоменклатураВызовСервера.НоменклатураОбработкаПолученияДанныхВыбора(ДанныеВыбора, Параметры, СтандартнаяОбработка);

КонецПроцедуры
   AlexKulikov

4 - 23.11.17 - 20:00
А воз и ныне там
   AlexKulikov

5 - 23.11.17 - 20:03
(2) Так вроде писали что для платформы 8.3 это уже реализовано через поле ввода, и не нужно теперь писать запросы. Вот я и не пойму где я ошибся
   yzimin

6 - 24.11.17 - 09:39
(3) вот сюда зайди 
 НоменклатураВызовСервера.НоменклатураОбработкаПолученияДанныхВыбора(ДанныеВыбора, Параметры, СтандартнаяОбработка);

там переопределено. что непонятного?

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует