Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Подскажите как сделать правильно

Подскажите как сделать правильно
Я
   nulback

15.11.17 - 09:06
Добрый день уважаемые. У меня к вам вопрос. Как сделать правильно (более удобно) для пользователя.
Есть документ Акт сверки взаиморасчетов, так вот пользователи попросили добавить туда отборы по "Видам взаиморасчетов", с тем условием, что могут быть выбраны несколько видов, по которым можно заполнить данный акт. Хотел сделать через реквизит формы список значений, но потом информация по чему заполнялось в последний раз не отображается при повторном открытии документа. В общем подскажите пож-та в сторону чего рыть?

Amra

1 - 15.11.17 - 09:11
(0) А ты где то хранишь эту инфу, о том по каким видам было заполнение? Сделать дополнительную ТЧ, на форму ее не выводи, при заполнении дока пихай в нее выбранные виды, а при открытии дока потом - заполняй список значений на форме
   hawksib

2 - 15.11.17 - 09:12
(0) хранить реквизит формы в реквизите документа тебе нужно
   HawkEye

3 - 15.11.17 - 09:15
(0) если это так принципиально хранить виды и в заполняемой таб.части нет колонки видвзаиморасчетов, то добавить ее в эту таб.часть
   Aleksey

4 - 15.11.17 - 09:19
Посмотри как в акте сверки сделан список счетов и сделай по аналогии
   nulback

5 - 15.11.17 - 09:20
всем спасибо за помощь, буду ковырять.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Компьютеры — прекрасное средство для решения проблем, которых до их появления не было.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует