Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: 

Подскажите как сделать правильно

Я
   nulback

15.11.17 - 09:06
Добрый день уважаемые. У меня к вам вопрос. Как сделать правильно (более удобно) для пользователя.
Есть документ Акт сверки взаиморасчетов, так вот пользователи попросили добавить туда отборы по "Видам взаиморасчетов", с тем условием, что могут быть выбраны несколько видов, по которым можно заполнить данный акт. Хотел сделать через реквизит формы список значений, но потом информация по чему заполнялось в последний раз не отображается при повторном открытии документа. В общем подскажите пож-та в сторону чего рыть?

Amra

1 - 15.11.17 - 09:11
(0) А ты где то хранишь эту инфу, о том по каким видам было заполнение? Сделать дополнительную ТЧ, на форму ее не выводи, при заполнении дока пихай в нее выбранные виды, а при открытии дока потом - заполняй список значений на форме
   hawksib

2 - 15.11.17 - 09:12
(0) хранить реквизит формы в реквизите документа тебе нужно
   HawkEye

3 - 15.11.17 - 09:15
(0) если это так принципиально хранить виды и в заполняемой таб.части нет колонки видвзаиморасчетов, то добавить ее в эту таб.часть
   Aleksey

4 - 15.11.17 - 09:19
Посмотри как в акте сверки сделан список счетов и сделай по аналогии
   nulback

5 - 15.11.17 - 09:20
всем спасибо за помощь, буду ковырять.

Список тем форума
Рекламное место пустует Рекламное место пустует
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил.
Э. Йодан
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует