Вход | Регистрация

УТ 10.3 работа с эквайрингом Vx 805.

УТ 10.3 работа с эквайрингом Vx 805.
Я
   Elvekings

13.11.17 - 11:58
Добрый день! Есть следующая проблема, УТ 10.3.45.4 настроена на работу с эквайрингом, терминал Vx 805. Связь эквайринга и ПК есть, через Loadparam, что скидывают сберовцы связь есть. Да и чеки пробитые через  РМК УТ 10.3 - печатаются, с этим все нормально, но вот сверка итогов в конце смены - не снимается.

Проблемная база УТ, где не выходит сверка итогов, это часть РИБ из одного главного из 2х подчиненных узлов, на втором подчиненном узле, эквайринг VX 810 и там все работает нормально.

Я нигде в 10.3 не нашел настройки которая бы отвечала за автоматическую или ручную съемку сверки итогов по эквайрингу, вполне возможно я плохо искал. Может есть какие мысли у кого по ситуации?

SeriyP

1 - 13.11.17 - 12:03
(0) Сервис/Торговое оборудование/Управление эквайринговой системой - там есть сверка. По умолчанию эта обработка доступна под полными правами.
   Elvekings

2 - 13.11.17 - 12:07
Спасибо, да, теперь вижу. Но по идее то она должна автоматически происходить, после закрытия смены, вместе со снятием z Отчета.
   SeriyP

3 - 13.11.17 - 12:10
(2) как организовано в РМК работа с эквайрингом я не в курсе. Но при закрытии кассовой смены из соответствующей формы она закрывается только на фискальнике, эквайринг там не участвует
   SeriyP

4 - 13.11.17 - 12:12
(2) по идее до снятия z-отчета, чтоб могли сверить расчеты
   Elvekings

5 - 13.11.17 - 12:16
(3) Это если честно меня удивило, сколько я не настраивал УТ 11 или Розниц 1/2 с РМК. Везде, без каких либо особых настроек, просто по умолчанию, если подключен эквайринг, при закрытии смены снимался и Z Отчет, и сверка итогов.
   SeriyP

6 - 13.11.17 - 12:33
(5) это 1С. Удивляться нечему.
   isa2net

7 - 13.11.17 - 13:04
Обычно эквайринга есть config.xml или .ini там посмотреть настройку?

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил.
Э. Йодан
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует