Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

БП 3. Продажи между своими организациями

БП 3. Продажи между своими организациями
Я
   polukaroff

08.11.17 - 14:51
Есть БП (корп). В ней две организации. А и Б.
Организация А продает организации Б товар.
Но вынуждена продавать его контрагенту, одноименному с организацией Б, ибо интеркампани в БП нет.
Как теперь сделать оплату от организации Б на организацию А и как приходовать товар, который у контрагента Б, на организацию Б?
Пока только мысль делать на основании счета покупатлю (РТиУ) от организации А контрагенту Б, Счета от поставщика (ПтиУ) от контрагента А организации Б...
Наверное уже обсуждалось где-то, но не нашел ничего :(

zak555

1 - 08.11.17 - 14:53
Автоматом -- без эдо / бизнес сеть
   Aleksey

2 - 08.11.17 - 15:13
я ничего не понял, кто торгует, где товар и что хотите
   polukaroff

3 - 08.11.17 - 15:16
(2) что непонятного?
В БП две организации. Первая продает второй. Вторая соответственно покупает у первой. Я не знаю, как иначе объяснить ))
   Михаил Козлов

4 - 08.11.17 - 15:23
"Как теперь сделать оплату от организации Б на организацию А":
оформить платежное поручение от организации Б контрагенту = организация А и передать в банк.
"... и как приходовать товар, который у контрагента Б, на организацию Б" - оформить ПТиУ для организации Б от поставщика = организация А.
   h-sp

5 - 08.11.17 - 15:47
(3) просто всё дублируете и всё. Чего вы там мудрите?

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит Тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует