Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

1C УФ. Как при запуске 1С активизировать элемент подсистемы (в панеле разделов)?

1C УФ. Как при запуске 1С активизировать элемент подсистемы (в панеле разделов)?
Я
   haggart

03.11.17 - 02:46
Привет всем.
Подскажите, как запуске 1С активизировать элемент подсистемы (в панеле разделов) вместо "Главного"?

Фрэнки

1 - 03.11.17 - 06:48
Так у тебя БСП установлена или где?
Если на пустой конфиге, без всяких БСП...

Это нужно отдельно проверить, что там как работает - я вот замену главному не искал. Кстати, когда выключены все-все подсистемы-разделы, то в виде наполнения следующей отображаемой панели функций или как оно там называется, используется именно содержимое из условного раздела Главное. И дальше мне тоже было интересно, как изменить порядок отображения в этом списке. Пока не придумал как.
   PuhUfa

2 - 03.11.17 - 07:16
ПерейтиПоНавигационнойСсылке("e1cib/navigationpoint/Справочники")
Справочники - подсистема
   h-sp

3 - 03.11.17 - 07:59
(1) ну вроде ПКМ в конфигурации Открыть командный интерфейс. И там можно двигать эти подсистемы куда угодно.
   haggart

4 - 03.11.17 - 12:14
А может кто сказать в какой процедуре это вообще устанавливается? ПриНачалеРаботыСистемы модуля управляемого приложения?

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует