Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: 

Не проставляется Касса ККМ в кассовой смене

Я
   dudenstein

02.11.17 - 12:48
Приветствую всех! Почему в УТ 11.3 не проставляется Касса ККМ в документе Кассовая смена? У меня есть онлайн кассы и при открытии смены реквизит Касса ККМ не проставляется почему то. Я решил поэкспериментировать, поставил эмулятор. Но с эмулятором та же беда. Но если в настройках РМК поставить галку "Без подключения оборудования", то Касса ККМ проставляется. Подскажите пожалуйста это правильно вообще? Так и должно быть?
Скрин:http://screenshot.ru/upload/image/SXLi

Рекламное место пустует
   Cyberhawk

1 - 02.11.17 - 12:56
Может и правильно (чего-нибудь не настроил), может и нет (ошибка в конфигурации какая-нибудь).
Сколько платят за решение вопроса?
   dudenstein

2 - 02.11.17 - 13:27
Нисколько, к сожалению.
   ildary

3 - 02.11.17 - 13:50
(0) а что говорит отладчик?
   Cyberhawk

4 - 02.11.17 - 14:13
(2) Как это?
   tabarigen

5 - 02.11.17 - 15:37
в настройках пользователя либо в настройках рабочего место кажется надо прописать.
был такой баг у меня в ут11.2 как то победил помню.
   Сияющий в темноте

6 - 02.11.17 - 22:40
касса задается в параметрах пользователя,от типа кассы не зависит
   Sapiens_bru

7 - 03.11.17 - 05:59
Лучший способ наполучать таких багов в УТ 11 это начать настройку новой программы со списка подключаемого оборудования.
В то время как начинать нужно с функциональных опций и справочников структуры предприятия.
   Chameleon1980

8 - 03.11.17 - 06:46
я за (3)

Список тем форума

Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует