Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

v8.3 Бухгалтерия 3.0. В печатной форме не отображается значок редактирования таблицы

v8.3 Бухгалтерия 3.0. В печатной форме не отображается значок редактирования таблицы
Я
   roman844

21.10.17 - 13:24
Всем доброго дня. В печатной форме не отображается значок редактирования печатной формы. Конфигурация БУХ 3.0 последняя. На полных правах отрабатывает. Что делать?

roman844

1 - 24.10.17 - 07:55
Доброе утро. Может галка где есть какая?
   ИС-2

2 - 24.10.17 - 08:20
проверь у какой роли есть право вывода.

В старых конфах было право редактирования табличных документов, как в БП3 не знаю
   roman844

3 - 24.10.17 - 13:56
(2) я создал роль и дал ей право вывода. На печать вывод есть, право редактирования печатной формы нет.
   LeoKeyn

4 - 24.10.17 - 14:09
(3) Попробуй Меню-Сервис-Настройка....в закладке "команды" выбираем "Таблица"(слева в окошке), а справа в окне ищем "редактирование"..хватаем "редактирование" и перетаскиваем на панель . Теперь кнопка будет видна.
   roman844

5 - 25.10.17 - 07:43
(4) в БП 3.0 нет Меню-Сервис-Настройка. Меню ТАБЛИЦА не доступна. Решенил пока только тем, что снял защиту с макета. Доступ на правку теперь есть, но нет меню на форме и значка редактирования. Всем спасибо, тема закрыта.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует