Вход | Регистрация

Поиск и замена дублей - что-то мне не нравится как подключается FuzzyStringMatchExtension

Поиск и замена дублей - что-то мне не нравится как подключается FuzzyStringMatchExtension
Я
   RomaH

19.10.17 - 11:55
FuzzySearch = ОбщегоНазначения.ПодключитьКомпонентуИзМакета("FuzzyStringMatchExtension", "ОбщийМакет.КомпонентаПоискаСтрок");

в последних редакциях БСП изменили подключение компоненты  - раньше было так:

ПодключитьВнешнююКомпоненту("ОбщийМакет.КомпонентаПоискаСтрок", "FuzzySearch", ТипВнешнейКомпоненты.Native);
            FuzzySearch = Новый("AddIn.FuzzySearch.FuzzyStringMatchExtension");

на старой редакции не тестировал - но на новой у меня в темпах теперь 15000 одинаковых файлов по 212 КБ - внутри dll

почему так сделали подключение ВК ? - там УИН используется при инициализации - т.е. при любом обращение к функции получаем новый объект ВК

в общем вопрос - а зачем сделали так?

VladZ

1 - 19.10.17 - 12:04
Допустим, ты узнаешь ответ на вопрос "зачем". Дальше что? Чем это поможет? Факт уже имеет место быть.
   RomaH

2 - 19.10.17 - 12:48
(1) я пойму чем мне грозит вернуть старый код
   RomaH

3 - 19.10.17 - 12:53
т.е. раньше 
Сервер может работать со всеми компонентами. Компонент кэшируется на сеанс работы сервера.

сейчас же сделано так:
    Местоположение = ПолноеИмяМакета;

// Генерация уникального имени

СимволическоеИмя = "С" + СтрЗаменить(Строка(Новый УникальныйИдентификатор), "-", "");

Если ПодключитьВнешнююКомпоненту(Местоположение, СимволическоеИмя) Тогда

Попытка
            ПодключаемыйМодуль = Новый("AddIn." + СимволическоеИмя + "." + Идентификатор);
        Исключение

т.е. там ГУИД добавляют на каждый вызов - и сервер кеширует, но каждый раз заново (я правильно понимаю?)
   RomaH

4 - 19.10.17 - 12:56
тут надо риски оценить правильно:
оставить как есть - и не использовать Поиск и замену дублей - ибо темп у нас ограничен и эта обработка его забивает (очень часто использует ВК)

либо вернуть взад - но вот не понятно, что в этом случае горозит

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует