Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Ввод на основании: отображается только один документ

Ввод на основании: отображается только один документ
Я
   Coole

18.10.17 - 22:36
Здравствуйте!
Конфа на УТ 11.2.2.119, надо, чтобы на основании ЗАказа поставщику создавался документ "Приход товара" - самописный. В "Вводится на основании" в обоих документах отметила - вводится и является.
Но при этом, в документе ЗаказПоставщику пропали другие документы из кнопки (создать на основании), типа Поступление товаров и услуг, РКО и другие, они теперь доступны по кнопке Еще - Создать на основании, но как видите по рисунку там нет моего самописного "Приход товара".
http://ipic.su/img/img7/fs/SozdatNaOsnovanii.1508355087.png
В чем может быть проблема, и как победить?

Coole

1 - 18.10.17 - 22:46
Рисунок - склеила в паинте.
   МимохожийОднако

2 - 18.10.17 - 23:07
Вытащи кнопку "Создать на основании" впереди появившейся кнопки.
   Coole

3 - 18.10.17 - 23:37
1. в модуле менеджера Заказа поставщику добавила
Документы.ПриходТовара.ДобавитьКомандуСоздатьНаОсновании(КомандыСоздатьНаОсновании);
2. в модуле менеджера своего документа Приход товара
Функция ДобавитьКомандуСоздатьНаОсновании(КомандыСоздатьНаОсновании) Экспорт

Если ПравоДоступа("Добавление", Метаданные.Документы.ПриходТовара) Тогда
        КомандаСоздатьНаОсновании = КомандыСоздатьНаОсновании.Добавить();
        КомандаСоздатьНаОсновании.Идентификатор = Метаданные.Документы.ПриходТовара.ПолноеИмя();
        КомандаСоздатьНаОсновании.Представление = ВводНаОсновании.ПредставлениеОбъекта(Метаданные.Документы.ПриходТовара);
        КомандаСоздатьНаОсновании.ПроверкаПроведенияПередСозданиемНаОсновании = Истина;

Возврат КомандаСоздатьНаОсновании;

КонецЕсли;

Возврат Неопределено;

КонецФункции

получилось вот
http://ipic.su/img/img7/fs/Bezymyannyj.1508358865.png
как избавиться от кнопки?
отмечу, что в ней (в кнопочке) появился еще один документ, после того, как я поставила в Командах - галочку Использовать стандартные команды документу Регистрация цен поставщика, для него основание - Заказ поставщика.
   Coole

4 - 18.10.17 - 23:39
ой, на картинке наверное, не ясно видно, что нажата у меня кнопка "Создать на основани" с картинкой - два листика и между ними зеленая стрелочка
   PaulBC

5 - 19.10.17 - 03:35
В формах документа и списка заказа поставщику, в командном интерфейсе сними все флаги в ветке "Создать на основании" в колонке Видимость

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил.
Э. Йодан
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует