Вход | Регистрация

1  2  3
О жизни... ::

Метки: 

OFF: Конференция Маньяка Как за 5 лет одиночкой заработать миллионы на своих разработках

Ø [Волшебник, 19.10.17 - 22:25]
Я
   Maniac

17.10.17 - 23:44
1. Давай Маня, жги!88% (61)
2. Нет, не интересно12% (8)
Всего мнений: 69

Ничего не рекламирую, ничего не продаю.

Хотите ли вы чтобы я запустил стрим (онлайн-трансляцию), скажем так конференцию. В которой смог бы ответил на все вопросы как мне это удалось.

Ответил бы на все вопросы
Поделился опытом
Как уметь реализовывать себя программистом
Как вообще не имея никакого опыта продаж вдруг стать офигенным маркетологом своих решений
Как общаться с клиентами
Как подходить к тому что хотят клиенты
Вообще короче от А до Я общение в прямом эфире.

Сразу скажу что свою онлайн конференцию я буду проводить после НГ. Сейчас идет опрос. Далее я запущу новость на сайте, и рекламу по всем каналам.
Участие бесплатно - просто выйти в мой эфир в назначенное время.

Джо-джо

201 - 19.10.17 - 14:56
(200) Заработать кучу денег не умея толком программировать
   ASU_Diamond

202 - 19.10.17 - 14:59
(201) а откуда информация про кучу денег? это только его слова.
   zak555

203 - 19.10.17 - 15:02
(202) это другой секрет успеха )
   piter3

204 - 19.10.17 - 15:03
(202) А дальше он спрашивает,а сколько заплатишь:))))
вот и секрет успеха
   Джо-джо

205 - 19.10.17 - 15:03
-Коллеги говорят что зарабатывают миллионы на своих разработках, как мне добиться таких успехов?
-Так и вы говорите
   IvaneS

206 - 19.10.17 - 16:10
(202) "денег куча"= мало. Если хочешь стать богатым другое чем иметь "кучу денег".(ИМХО)
   IvaneS

207 - 19.10.17 - 16:12
а (0) Маня, возбуждай мозги тырнета)))

1. Давай Маня, жги!
   Maniac

208 - 19.10.17 - 21:53
(207) да чую народу надо немного шоу добавить будет. Без юмора о реальности скучно будет. Чувство нормального юмора и задоринки должно быть в любом деле.

Раз уж тут люди математические пришли с разговорами - да за пять лет пару лямов можно заработать, пользуясь тем уже большее 100 постов и этот мой пост не станет главным. Речь идет о десятках миллионов.
   Maniac

209 - 19.10.17 - 21:54
А если кто то сомневаться будет хоть на каплю! ну я декларации  покажу ))) но пока пусть флудят и сомневаются))) мне же надо шуму поднять.
   Maniac

210 - 19.10.17 - 21:57
А и да) если кто то тут типа посмотрит мою сегодняшнюю тему про запрос) так я там честно поржал. По причине того что все мне начали кидать камни в мой огород что я мол нулевой))) но на самом то деле тема оказалась интересной. ибо проверка понимания задачи проявила себя на 146 процентов.
В оцередной раз убедился что оно отсутствует просто напросто у 1Сников) ибо мне тьам такого насоветовали)))
И еще зачморили мол я ввообще ничего в кодировании не понимаю)))
Ну честно блин это было прикольно!

Рекламное место пустует
   Maniac

211 - 19.10.17 - 22:00
А ведь задачку я закинул не просто так) вернее да то что я прозевал определенную специфику БП (которая вряд ли относится в знанию программирования) проявилась в полной красе)
когда мне после правильного ответа начали советовать выборки по проводкам, какие то проблемы с датами которых нет. и так длаее) в общем весело было.

Парни если вы реально так подходите к вопросам, то не удивительно что время-заработок-решение у вас не очень хорошо происходит.
   Maniac

212 - 19.10.17 - 22:03
Стас - меняй форум! делай голосование на лучший ответ в темах. Чтобы когда человек будет искать и приходить на форум - он видел в каком посте был наилучший ответ.
Ибо если он будет читать все чтиво  которое накидывают - он никогда так и не увидит правильного ответа по теме.
   Волшебник

Модератор
213 - 19.10.17 - 22:25
(212) Ушёл думать.

1  2  3

Список тем форума
Рекламное место пустует Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует