Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: 

Расширение конфигурации. Как сделать чтобы заработало у всех пользователей.

Я
   davlen86

11.10.17 - 10:34
Всем доброго времени суток. Подскажите может кто то знает, сделал расширение для УТ 11, в документе добавил команду обработки ТЧ. Подключаю расширение клиент серверная база, платформа 8.3.9.2170, у кого подключилось после перезапуска программы а у кого то нет.

Рекламное место пустует
   AlvlSpb

1 - 11.10.17 - 11:00
(0) Проверяйте режим совместимости расширения и в платформе.
   davlen86

2 - 11.10.17 - 11:07
(1) Расширение работает, если бы они не совпадали то она совсем бы не работало.
   AlvlSpb

3 - 11.10.17 - 11:18
(2) Точнее формируйте вопрос. " у кого подключилось после перезапуска программы а у кого то нет" означает, что расширение НЕ работает, НЕ подключилось. Так какие симптомы? Расширение подключено, но не выполняется так как задумывалось или все же не подключается?
   davlen86

4 - 11.10.17 - 11:20
(2)Как сделать чтобы заработало у всех пользователей. тема вопроса не понятна? Расширение работает, но подключается оно не ко всем почему то.
   lodger

5 - 11.10.17 - 11:22
(4) кеш.
   AlvlSpb

6 - 11.10.17 - 11:26
(4) 1.Права пользователя
    2.Безопасный режим
    3.Разные платформы у пользователей
    4.Кэш
   ribuh

7 - 11.10.17 - 11:27
у пользователей, возможно, разные права. намедни у меня был случай - расширение исправно работало у главбуха и менеджера, включил в расширение дополнительные сведения - менеджеру пришлось добавить прав, иначе расширение не  работало (правда выходило предупреждение Недостаточно прав!)
   davlen86

8 - 11.10.17 - 11:39
(5) я тоже думаю про кеш. Потому что были случаи описанные на форуме когда установить стандартные настройки помогало у формы. Права может быть, но не в моем случае.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Здесь можно задать вопрос "Как сделать?" и получить кучу ответов, что тебе это делать не надо. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует