Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: 

Отчет о розничных продажах, ошибка(

Я
   nodrama

06.10.17 - 11:08
1с БП 3.0 66.35 (обновление до последнего релиза ни чего не изменило,пробовал на копии) 
Доброго времени, столкнулся с такой проблемой...
При проведение отчета о розничных продажах, он делает проводку, возьмем допустим одну позицию из многих.

ДТ                   КТ
90.02.1        41.01    -10,01    

То есть с минусом.. Но первые пол года было все норм и Перед этими документами, было поступление товаров и услуг, на складе все есть.
На сколько я понял, в документе Отчет о розничных продажах.. в колонке "Документ оприходования стоит авто"..
Если я там меняю и выбираю нужное поступление, и перепровожу документ, то минуса пропадают все становиться нормально. Как я понял, отчет о розничных продажах списывает не с той партии или не с того поступления. (не с последнего).. хотя там уже ни чего нет. поэтому получаеться минус.. И это возникло посреди года, ранее было все норм.
Где копать ?? ТиС сделал, Перепроведение сделал, даты документов проверил, месяц перезакрывал.

nodrama

1 - 07.10.17 - 12:52
что ни кто не сталкивался с таким?)
   nordbox

2 - 07.10.17 - 13:20
а кто тебе сказал что он должен списываться с последней партии? возможно в предыдущей партии что то есть, но не хватает что бы полностью сделку списать, а последнюю партию он не берет.
   Сияющий в темноте

3 - 07.10.17 - 20:26
просто,к одной строке документа можно привязать только одну запись регистра,и,если две партии в сумме больше,а каждая меньше,то будет минус,или дробите строки

Список тем форума
Рекламное место пустует Рекламное место пустует
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует