Вход | Регистрация

Какое право доступа нужно для выбора значения из справочника?

Какое право доступа нужно для выбора значения из справочника?
Я
   Базис

04.10.17 - 13:25
Сделал новый справочник, в нём табличная часть, в ней ссылка на Справочник.ОсновныеСредства.
под пользователем с правами "Чтение, Просмотр, ВводПоСтроке" не могу выбрать ОС. Кнопка "Выбрать" недоступна, по двойному щелчку открывается форма элемента ОС. От иерархии не зависит, режим выбора - только элементы. При этом в новом справочнике могу копировать строки с ОС, могу вводить их по имени.

_Дайвер_

1 - 04.10.17 - 13:28
(0) А права на что дал? на новый справочник, или на справочник ОсновныеСредства?
   Базис

2 - 04.10.17 - 13:30
На новый - все права, кроме ИнтерактивноеУдалениеПомеченных и ИнтерактивноеУдаление, 
на ОС - "Чтение, Просмотр, ВводПоСтроке".
   _Дайвер_

3 - 04.10.17 - 13:39
(2) А ты форму выбора сделал в новом справочнике?
   Базис

4 - 04.10.17 - 13:44
Нет, форма выбора уже определена, сделал другую, но указал ли, что она для выбора - не помню.
   Базис

5 - 04.10.17 - 14:29
Ап.
   _Дайвер_

6 - 04.10.17 - 14:34
Почисти кэш)
   Базис

7 - 04.10.17 - 15:45
Не помогло.
   SpellKeeper

8 - 04.10.17 - 16:32
Если форма не определена в справочнике как форма выбора, то надо этой указать в настройках элемента, откуда делается выбор или вызывать программно

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует