Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: 

(ЗУП 3.1) применять налоговый вычет только при начислении зп - как?

Я
   vechiy
 
02.10.17 - 17:39
Есть ли настройки предприятия позволяющие применять налоговый вычет на детей, скажем, при начислении зп?

Вопрос возникает из-за того, что одному сотру этот вычет был сделан при начислении отпуска, а в конце месяца уже вычета не было, т.к. общая сумма превысила допустимую
 
  Рекламное место пустует
   DrShad
 
1 - 02.10.17 - 17:41
все верно, в чем проблема?
   SleepyHead
 
2 - 03.10.17 - 05:33
(0) Читаем НК РФ, порядок применения вычета. А также порядок расчета налога, который с 2016 года немного поменялся.
   SleepyHead
 
3 - 03.10.17 - 05:35
(0) уточняю - статья 226, пункт 3, абзац 1 с 2016 года поменялся.


Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует