Вход | Регистрация

Возможно ли обновить доработанную конфигурацию в пакетном режиме на автомате?

Возможно ли обновить доработанную конфигурацию в пакетном режиме на автомате?
Я
   Капюшон

29.09.17 - 23:07
Есть конфигурация, в которую внесли некоторые правки. Тем не менее при обновлении мы нажимаем всегда "далее" и ничего не выбираем - так нужно. Потому что бухгалтеру эти доработки не важны, она просто берет домой копию рабочей базы и делает в ней отчеты и она согласна с тем, чтобы при обновлении все доработки слетали.

Но есть одна проблема. У ней около 10 разных баз. И это проблематично все обновлять через конфигуратор. Легче написать cmd файл, который бы последовательно обновлял базы. Только вот с этой нетиповой конфигурацией возникнут проблемы. Там ведь на автомате ее не обновить, нужно отвечать на вопросы.

Можно ли сделать, чтоб через командную строку запустить обновление и этой доработанной конфигурации и задать параметр, чтоб все шло по умолчанию без всяких вопросов?

Amra

1 - 29.09.17 - 23:10
Продам СП. Для казанских сыроедов ценник в 3 раза выше
   Филиал-msk

2 - 29.09.17 - 23:12
Так вот зачем он на телефоне голос менять собрался...
   Tateossian

3 - 29.09.17 - 23:18
(0) Можно. Только нужно сделать свою поставку, конфу поставить на поддержку этой поставки. Например, у тебя разработчик (свойство конфигурации) Фирма 1С. Переименовываешь, например, в "Фирма 1С и я, Капюшон" и выгружаешь как Поставку. Эту поставку загружаешь вместо типовой и поддерживай. Ну а дальше можно батникам или как хочешь.
   Капюшон

4 - 30.09.17 - 01:31
(3)тогда мне не подойдет. ведь базу она забирает из офиса и я не имею обратной связи с этой базой.
   Tateossian

5 - 30.09.17 - 10:20
(4) Это уже организационный вопрос. Как бы обновления с воздуха не берутся, их нужно доставлять до клиента.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Программист всегда исправляет последнюю ошибку.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует