Вход | Регистрация

Сравнение регламентированных отчетов в форматах ФК.

Сравнение регламентированных отчетов в форматах ФК.
Я
   GANR

29.09.17 - 10:17
Сразу говорю - задача НЕкорректная. Нужен инструмент который сравнивает регламентированные отчеты выгруженные в формате ФК из разных систем ("Формат ФК для АУ и БУ 8.1", "Формат ФК для ГРБС 4.12"). Есть среди решений от 1С или партнеров что-то готовое?

GANR

1 - 29.09.17 - 10:37
http://v8.1c.ru/news/newsAbout.jsp?id=16695 - может это кто-нибудь пробовал?
   Flika

2 - 29.09.17 - 13:23
А смысл сравнивать форматы для разных уровней бюджетов? У автономных и бюджетных учреждений одни отчеты, у казенных - другие. Там даже формы разные, не то чтобы форматы выгрузки :)
   Flika

3 - 29.09.17 - 13:23
(1) Свод отчетов собирает сводную отчетность, а не сравнивает форматы
   GANR

4 - 30.09.17 - 15:31
(3) Пусть у меня есть 2 файлика по ОДНОЙ организации формата федерального казначейства - за один и тот же период, один и тот же код формы, но... в одной из секций файлов суммы отличаются в копейку. Есть в своде средство, которому можно подать на вход эти 2 файлика и дать команду показать отличия в суммах и реквизитах заголовочной части при этом не анализируя подвал с ФИО руководителей и названий ПО?
   Flika

5 - 04.10.17 - 12:14
(4) насколько мне помниться - нет

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует