Вход | Регистрация

ТСД на Андроид кто какие юзает?

ТСД на Андроид кто какие юзает?
Я
   BigShmax

25.09.17 - 18:05
Интересует ТСД на Андроид. Минимальный набор качеств :
Хороший 1D сканер
экран 4.5 - 5.5
падучесть неломучесть
батарейка
удобная зарядка
Wi-Fi
эргономичность использования
Цена конечно же

Предполагается работать в обработке через RDP.

arccos6pi

1 - 25.09.17 - 18:40
(0) если работать через рдп, то какая разница какая ОС на тсд?
   Tateossian

2 - 25.09.17 - 18:51
(1) Ну в любом случае винда СЕ устарела морально.
   Злопчинский

3 - 25.09.17 - 20:22
Посмотри Acode, держал в руках - вроде норм. Самое главное - чтобы рдп-клиент был вменяемый, нормально прокидывал на сервер сканирования и нажатия кнопок, крайне хорошо если нормально с сервера звук заберет на дивайс и сумеет проиграть.
Разрешение и диагональ экрана при нынешних параметрах непринципиальны. Диагонали в 4 дюйма хватит с запасом, если ты не станешь на тсд тянуть десктопный интерфейс с кучей ненужных кнопочек и табличечек
   BigShmax

4 - 26.09.17 - 10:05
(1)   во первых (2) прав. во вторых мало ли  какие еще задачи появяться и нужна будет мобильная платформа.  хотелось бы однообразное взаимозаменяемое оборудование.

(3) Серёг, ты наверно в курсе а  как они работают со сканером  эти андроид ТСД?   какие режимы сканирования есть разрыв клавиатуры  Com или что у них там за зверь?
Конечно цель иметь интерфейс Nцатикнопочный отсутствует :-)   отгрузка и помощь кладовщику что он забыл отсканировать(отгрузить).
   ИС-2

5 - 26.09.17 - 10:18
уже 3 года работает Atol Smart Droid. Чего я от него не ожидал.

Сканер работает в режиме разрыва клавиатуры. Подлючение по RDP

Но переводим кладовщиков на смартфоны по RDP + QR кода (по экономическим причинам)
   Злопчинский

6 - 26.09.17 - 11:37
(4) хз... на инфостарте поищи Acode и стукнись к Диме Шерстобитову DitriX - он их курочил и в теме
http://catalog.mista.ru/public/300060/
http://catalog.mista.ru/public/310565/
   BigShmax

7 - 26.09.17 - 12:10
(6)Я ожидал что он ими барыжить приедет как в прошлые годы, рассчитывал пощупать. Но его небыло.

(5)   спасибо ща гляну
   BigShmax

8 - 26.10.17 - 11:36
(6)   Что то не воодушевил мена ACODE

Их модель A420 на деле оказалась сканером Urovo i6200s  но с наценкой.

Спросил у менеджера крупной конторы складского добра  в астности у которого купил 6200  работают ли с ACODE .  ответ : Торговали раньше но быстро закончили. Сервис на нуле . Сам поставщик неадекват.

сейчас   хочу найти   что они продают под A402

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
AdBlock убивает бесплатный контент. 1Сергей
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует