Вход | Регистрация

1  2

посоветуйте программу под Android для изменения голоса

Ø [Волшебник, 09.10.17 - 09:45]
посоветуйте программу под Android для изменения голоса
Я
   Tarzan_Pasha

25.09.17 - 17:12
Задача такая: Принимая входящие звонки по сотовому телефону, говорить в реальном времени измененным голосом. А потом не прерывая связь переключать голос на нормальный? Под Android.

Типа:  
- Вы позвонили в компанию "Р и К", здравствуйте!
- Позовите Пашу..
- Как вас представить?
- ....

И дальше уже чтобы начать говорить своим голосом, если это целевой звонок. Если же это нежелательный звонок, то ему чтоб ответили "Этот человек здесь больше не работает. Он уехал в другую страну навсегда... Не звоните пожалуйста больше".

А то до этого не пользовался телефоном практически. А сейчас хочу раскрутить бизнес и поставить его на поток. Плюс еще участились звонки с других регионов...

craxx

101 - 27.09.17 - 15:37
(100) (95) да ладно, а запись звонка тогда как сделана?
   Провинциальный 1сник

102 - 27.09.17 - 15:38
(101) Возможно для записи есть некий интерфейс, а вот для подмены - нет.
   Брудвар

103 - 30.09.17 - 11:50
(90) Если твоя цель действительно быть не узнанным, то это очень глупая цель, и никто тебе с ней не поможет.
Если это все же не есть твоя цель, а настоящую цель ты скрываешь и говоришь что мы задаем много вопросов, тогда не проси чтобы тебе помогли. Сам разбирайся, и научись сперва вежливо разговаривать. Ты вообще не похож на татарина, а скорее на подлого хохла который затевает что-то низкое и не хочет об этом рассказывать.
   Брудвар

104 - 30.09.17 - 12:01
(98) И как? Прибыльное дело?
   Барматолог

105 - 30.09.17 - 12:26
(103) вообще то он Еврейчик
   Брудвар

106 - 30.09.17 - 17:11
(105) Это одно и то же.
   Капюшон

107 - 30.09.17 - 19:52
(103)ты что во мне татарина увидел? я таковым не являюсь. Я русский парень. Ты что с улицы не был никогда? Непринято задавать лишних вопросов. Пацан спрашивает, нужно отвечать четко, а не пытаться пробивать зачем да почему ему это.
вот меня спросят, я отвечу, если знаю. А вопросов задавать не буду - меньше знаешь крепче спишь.

разве не знакомы тебе понятия:
-Не суй нос в сужой вопрос
-Много будешь знать скоро состаришься
-Любопытной Варваре на базаре нос оторвали
-Любопытному на днях прищемили нос в дверях
-Не твое собачье дело

(105)Я русский. Чистокровный. "Еврейчик" - это был мой творческий псевдоним для того, чтобы быть более заметным.  Сейчас мне это уже не нежно.

(103)"глупая цель и никто не поможет"  - это кто тебе дал право оценивать чужие цели и говорить за других? Может быть как раз ты глупый, раз не можешь по достоинству оценить цель? Да кому я объясняю... Гусь свинье не товарищ..  Может у вас - татар так принято лезть с советами или задавать вопросы, но это считается некультурным. Лишние вопросы задавать не этично. Они вынуждают человеку оправдываться и раскрывать все карты, говорить информацию, которая будет направлена против них. Нужно быть немногословным. Отвечать только по делу, не задавать лишних вопросов.  Ты же не баба базарная, которой лишь бы языком потрепать.
   Брудвар

108 - 30.09.17 - 23:23
(107) Ты очень глупый и обнаглевший.
Когда умный и добрый человек видит что ты тупишь и двигаешься в неверном направлении, хочет тебе помочь совершенно бесплатно, и взамен просит о мельчайшей услуге - удовлетворить любопытство и ответить на встречный вопрос, ты отказываешься, показывая что хочешь чтобы тебе все принесли на блюдечке, но взамен ты ничего дать не хочешь.
Такие люди остаются нисчем. Без друзей и без помощи.
Хрен тебе, а не программу под андроид.
Когда бич подходит ко мне и просит денег, я знаю зачем они ему, но все равно спрашиваю:
- на что деньги просишь?
- на водку
- держи, друг. За честность.
Если соврет, то ничего не получит. Так и ты. Если что-то просишь, то должен унижаться перед подающим, и выполнять все его требования, а не сам что-то требовать. Потому что подающий тебе ничего не должен.
   Silverbeard

109 - 07.10.17 - 21:05
Vox & Fx, вот хорошая программа.
   mehfk

110 - 08.10.17 - 21:18
(108) Так как Паша заинтересовал правоохранительные органы, он сейчас очкует по поводу и без, и когда ему будет звонить он при необходимости включит программу и будет говорить что паши еврейчика по этому телефону он не знает.

Рекламное место пустует
   Филиал-msk

111 - 08.10.17 - 21:45
(110) никакого еврейчика я не знаю я вообще капюшон (:
   Горностаев

112 - 09.10.17 - 02:32
(110)действительно такое ощущение, что кругом придурки, а ты нормальный чел. спасибо.
(108)ну послушай уж (110).... нваверное еслиб просто так можно было рассказать, то рассказали бы. Татарин. Не обижайся. Может быть ты и хороший татарин в таком случае, но знай, что не всегда это работает.  Татары хорошие люди. Бывают часто. Но вот ты тупишь иногда.

Пример вот был. У меня были таксисты, с кем ездил ежедневного в офис. Точнее, бомбиллы. Я с ними уже знаком был близко. Так они ко мне хорошо относились, были татарами в большинстве случаев. Один начал говорить, что они бани делают. Я спрашиваю
"Скажите почем вы делаете бани."
"ой Паш надо приехать посмотреть что у тебя, как".
я говорю
"вы мне диаппазон цен озвучте вообще. От скольки до скольки нужно денег готовить"
-"Ой. Паша. Давай мы приедем. Посмотрим все, все скажем".
-"Назовите цену бляха-муха.. просто от ... до..."
-"нет Паша. Так не пойдет.. Приедем, посмотрим".

Вот и всё. Пришлось мне других звать. Первй вопрос "От скольки до скольки у вас бани стоят" мне ответили
"У нас бани от 150 до 700..."  те, что 2х3 стоят 150. Если с отеплительным оборудованием, то еще _+60. Если с ошбивкой, то ... Если с верандой, то...."

Почему я их выбрал? а не своих кентов-водителей? А потому что четко умеют отвечать на вопросы. И не задают лишних вопросов, когда ненадо.

Ты может и хороший Татарин, но должен понимать когда нельзя дальше настаивать на разговоре, а когда можно.
А твой случай про лестницу это применимо не против всякого соседа, а против подростка.. Иначе это будет выглядеть невежливо.

(108)Сколько тебе лет, малой? Если ты татарин, я рад дружить с тобой. я люблю татар. только знай культуру. Знай кого можно учить, а кого нельзя.
(111)что за папризы? Еврейчик и Капюшон - это одно и тоже. Паша на форуме многоликий.
   Филиал-msk

113 - 09.10.17 - 02:40
(112) Паша, а почему ты Сергей? Голос изменить не получилось, решил хоть имя замаскировать?
   Горностаев

114 - 09.10.17 - 02:42
(108)Глупый и обнаглевший... это ты так назвал меня. и себя назвал

ты пишешь "Когда умный и добрый человек видит что ты тупишь и двигаешься в неверном направлении, хочет тебе помочь совершенно бесплатно,"

А кто это определил тебя в умных и добрых? Это я должен сначала для себя решить, что ты являешься умным и добрым человеком. Тогда я может быть готов буду побольше тебе рассказать о своей проблеме. Но не публично и если ты умный, ты бы об этом догадался и мне бы не пришлось так долго все объяснять. А любопытство удовлетворять нужно у девушек. А не у людей, у которых проблемы. Я тебе сейчас могу сказать, потому что проблема решилась. Одна тварь с форума на меня накатала заявление - ложный донос. Мне начали сыпаться анонимные звонки. Звонили разные полицейские. Мне было очково просто так брать трубку, мне было легче просить других людей, чтобы те отвечали за меня "Вы ищете Пашу? А его нет...А что вы хотите от него".  Мне нужен был изменитель голоса, чтобы узнавать кто мне звонит и зачем прежде, чем отвечать. В итоге я сам позвонил им и объяснился с ними. Рассказал, что это все тролли с форума - zak555 и Шаман надо мной прикололись. У одного из них фамилия "Горностаев". Они про меня написали ложный донос. Отстаньте от меня иначе я вынужден буду написать встречный иск против них и подать в суд. Участковый поразмыслил и попрощался со мной. извинился.
(113)Потому что Сергей - это тот, кто сдал меня полицейским, накатав на меня ложное заявление. я не скрываюсь ни от кого, но Сергей (zak555) в этом признавался неоднократно, что накатал на меня заявление через интернет и вот меня начали искать полицейские. Он добился своей цели.
   Горностаев

115 - 09.10.17 - 02:44
(113)так ты Игорь? ну всё ясно с тобой... С кем ты работаешь. Если раньше все было шутки-шутками, то сейчас это реально.
   Филиал-msk

116 - 09.10.17 - 02:48
(114) Королева в восхищении!
   Филиал-msk

117 - 09.10.17 - 02:51
Паш, ты никогда не думал в писатели податься? Тут материала на два романа и серию детективов. Зачем тебе вебмастеринг?
   Горностаев

118 - 09.10.17 - 02:57
(117)а в Киллеры мне не податься? Я решил податься в "Менс Физик". Буду участвовать в  соревнованиях через год. Покажу этим недокачкам, что можно дома стать пляжной моделью.
   igorPetrov

123 - 09.10.17 - 07:38
(118) Собрался  моделью стать?
   zak555

124 - 09.10.17 - 09:15
Какой же клоун смешной
  1  2

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует