Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: 

Обмен данными между типовой и самописной базой

Я
   Antony8x

18.04.17 - 04:40
Доброго времени суток. В типовой КА есть механизм позволяющий настроить обмен по расписанию, при этом используя собственные правила обмена. Я не совсем понимаю как с этим механизмом работать, опуская детали, делаю так:
1. Добавляю настройку выполнения обмена (справочник)
2. В этой настройке добавляю действие "Выгрузка данных" - мне нужен обмен только в одну сторону
3. В этом действие (справочник "Настройка обмена данными")указываю "обмен данными по правилам" и загружаю правила обмена в приемник.

Вроде бы всё, но при записи программа просит указать правила выгрузки из базы обмена в текущую базу. А мне нужен только односторонний обмен. Что не так делаю или не сделал, подскажите. Либо ссылку киньте, не нашёл пошаговой инструкции. Спасибо

Рекламное место пустует
   Wit77

1 - 18.04.17 - 04:51
(0) Если не ошибаюсь: сделай в КД2 новые правила обмена Твоя база -> КА. ПКО и ПВД не создавай. Просто пустые правила. Их выгрузи подсунь там где просит.
   azt-yur

2 - 18.04.17 - 06:40
+(1) либо в конфигураторе в общих макетах есть макет ПравилаОбмена_ПустыеПравила, можешь его сохранить и вставить
   h-sp

3 - 18.04.17 - 06:48
(0) справочник Сценарии обмена там должен быть

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует