Вход | Регистрация

1  2  3
О жизни... :: Как страшно жить

OFF: Угадайка: Какие психи полезны для окружающих?

Ø [Волшебник, 17.04.17 - 15:48]
OFF: Угадайка: Какие психи полезны для окружающих?
Я
   Старуха Юзергиль

17.04.17 - 06:11
Дочь снимает комнату в СпБ. Квартира - трешка, в одной комнате живет она, в другой - две-девочки-студентки, в третьей жил хозяин, потом он переехал к своей девушке, в его комнате поселился его друг, потом съехал и он.
Какая=то невезучая оказалась комната, то и дело жильцы менялись, недавно заселился очередной, сказал, что по работе он часто бывает в командировках - ну и слава Богу. Купил новый диван, картину на стену, обжился.
А потом пропал. причем перед тем как пропасть - почистил всем обувь в прихожей до полного сияния. Потом они обнаружили кучу скорлупы в стиральной машине.
А потом нашелся и он - в психушке. Шизофрения, обострение. Вскрыли комнату - полно хлама, даже за плинтусы пытался запихнуть.
Нашли ему маму через соцсети, она иногородняя, обещала приехать.
Вот так вот вот бывает в жизни.

А у вас есть опыт общения с психами? У меня -  минимальный и совсем не страшный. В моей далекой молодости у  одной нашей сотрудницы появилась самая лучшая для окружающего мира форма расстройства. Угадайте, какая

Glenas

201 - 17.04.17 - 15:47
(200) Ну то, что дырявые и сношались это точно. А в остальном только догадки воображения
   Волшебник

Модератор
202 - 17.04.17 - 15:49
Грешно смеяться над больными людьми...
  1  2  3

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс, 1996 г.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует