Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Несколько планов счетов

Несколько планов счетов
Я
   ElMaSa

14.04.17 - 23:44
Доброго времени суток. В 1С недавно, не судите строго) Задача такая, нужно создать запрос по оборотам счета 26. Планов счетов 3 (идентичных), одна основная и 2 добавленных пользователем (не программно и поэтому и не видны в консоли). Эти планы счетов различаются разделителем счета. Как бы я не пробовала как параметр задать счет 26, получаю 26 счет основного плана счетов.Как мне получить 26 счет добавленного плана? Может, кто столкнулся с этой проблемой? Заранее спасибо за отзывы.

Волшебник

Модератор
1 - 14.04.17 - 23:56
зачем вам 3 идентичных плана счетов?
   bolder

2 - 15.04.17 - 09:00
(1) Да наверное также, как некоторым пользователям для добавления учёта по складам требовался Новый субсчет 41 счета)).О субконто  склады они не слышали)))Вот и наплодили 12 субсчетов 41 счета под каждый склад).Когда увидел, очень прифигел)
   ElMaSa

3 - 15.04.17 - 22:34
(2) база не наша, а заказчика.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует