Вход | Регистрация

1  2  3
Работа ::

Метки: 

OFF: Ошибка формата потока сорвала сроки сдачи отчётности (ERP)

Я
   SemAlex

14.04.17 - 09:33
В настоящее время наша бухгалтерия уже год как переведена на 1С:ERP.
Я не буду писать, что накоплено достаточно большое количество претензий как конфигурации, так и к платформе в связи с тем, что иначе мне необходимо будет их все предъявить.
Поэтому предъявлю последнюю на злобу дня. Закрываем месяц - в середине расчета ошибка формата потока. Пляски с бубном не помогают. Интегратор (достаточно квалифицированный) разбирается. Сроки сдачи отчетности сорвали и пока не ясно когда будет решение. Видимо в выходные. Естественно за все эти работы интегратору мы видимо заплатим круглую сумму.
Да, 1С предлагает решение - отправить им базу на 2 недели. Но мы не имеем возможности столько ожидать.

На протяжении целого года с теплотой вспоминаем прошлую старую дряхлую учетную систему. Она была простая и надежная как автомат Калашникова. Всерьез задумались, а верна ли наша долгосрочная корпоративная стратегия о переходе на продукты компании 1С. Что будет делать производство если такая проблема возникнет - непонятно. Будем стоять видимо. Тоже самое и с отгрузками.
Неприятный осадок.

ГеннадийУО

201 - 14.04.17 - 20:38
(183) Конечно, нет такого. Но единый поставщик на других условиях не работает :)
   Волшебник

Модератор
202 - 14.04.17 - 20:45
(199) Сиськасто!
   Остап Сулейманович

203 - 14.04.17 - 20:46
(202) Та да...
   Волшебник

Модератор
204 - 14.04.17 - 20:49
(203) Если вам не нравятся сиськи, то держитесь от меня подальше. Я гомофоб, если чо
   kovalev_oleg

205 - 14.04.17 - 21:00
(0) Стесняюсь спросить какой именно отчетности сорвали сроки ?
   bolder

206 - 15.04.17 - 08:29
(96) Это обычная практика .Представляете, когда выходит новая отчётность , давление какое?Одним и пустографки довольно-вот и выходят релизы безволшебной кнопки заполнить).Избаловала 1с пользователей..
   APXi

207 - 15.04.17 - 11:27
(74) Вот когда снимут с поддержки, значит устаканилась и можно ставить.
   Hitcher

208 - 17.04.17 - 11:43

1  2  3

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Прочитай, хотя бы, Митичкина "Разработка в системе 1С:Предприятие 8". Волшебник
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует