Вход | Регистрация

БП 3.0 отнесение дохода к ЕНВД в банковской выписке с операцией оплата по карте

БП 3.0 отнесение дохода к ЕНВД в банковской выписке с операцией оплата по карте
Я
   Coldboy

09.11.16 - 17:33
Здравствуйте. Собственно, такая проблема. Банковская выписка в ней оплата по карте, фирма УСН+ЕНВД, оплата по карте должна быть на ЕНВД и в КуДИР соответственно так должно попасть, в БП 2.0 была галка, чтобы поставить, что это ЕНВД и в кудир все нужно попадало, в БП 3.0 такого нет, как быть? оплата по платежным картам, все это было отражено.

DailyLookingOnASunse

1 - 09.11.16 - 18:01
В БП 3 такое в табличной части.
   Coldboy

2 - 10.11.16 - 10:01
(1) нету такого в табличной части, когда вид операции оплата по банковским картам, там только можно статью ддс указать, сумму и договор и все
   DailyLookingOnASunse

3 - 10.11.16 - 14:54
Оплата по карте - это ж не аванс.
И соответственно режим ЕНВД или нет определяется по счету доходов в строках табличной части отчета о розничных продажах.
   makaorel

4 - 10.11.16 - 15:44
(0) анализируйте движения по счету УСН.01,
   h-sp

5 - 10.11.16 - 16:01
(2) а точно в документ ОплатаПлатежнымиКартами смотрите?
   Coldboy

6 - 10.11.16 - 20:04
(5) я про банковскую выписку, она в КУДИР кидает, а не документ оплата по платежным картам.
(4) не понял вас, что я должен там увидеть или сделать?
(3) банковская выписка, ДТ 51 КТ 57.03, а также комиссия банка.
   h-sp

7 - 10.11.16 - 22:26
(6) в КУДИР кидает как раз документ ОплатаПлатежнойКартой. В следующий раз будьте повнимательнее, когда документацию читаете.
   Coldboy

8 - 11.11.16 - 18:16
(7) оплата по платежным картам не дает проводки по регистру накопления КУДИР, а банкоская выписка делает. в БП 2.0 можно было поставить галку, то доход ЕНВД, и все шло хорошо, а тут как.
   Coldboy

9 - 12.11.16 - 13:59
Up

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Выдавать глобальные идеи — это удовольствие; искать сволочные маленькие ошибки - вот настоящая работа.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует