Вход | Регистрация

1  2

УПП возможно ли дельту между фактической себестоимостью и план относить на 90сч?

УПП возможно ли дельту между фактической себестоимостью и план относить на 90сч?
Я
   Shur1cIT

09.11.16 - 13:49
По поводу правельности этого действа у меня сомнения , но не мне это решать...

Вопрос возможно ли такое штатными средствами УПП? тоесть на 43 счете будет плановая себестоимость в любом случае, а вот разницу отклонения кидать на 90 (не только проданую)

ДемонМаксвелла

101 - 10.11.16 - 16:33
(92) "... пугает моих инвесторов..." - длительность цикла производства, объем НЗП - это важнейшие параметры эффективности предприятия.

я бы на месте инвестора, который обнаружил, что НЗП на самом деле есть и лежит годами, а ему рисовали картинку, что НЗП нет - подал бы в суд за намеренное искажение финансовой отчетности.
   Ты чо в натуре

102 - 11.11.16 - 06:12
(0) Делал такое. На РАУЗ. Есть одна тонкость - сразу напрямую без перемещения на транзитный счет не получится сделать. Как было в моем случае (дорабатывал суммовой учет в УПП) по плановым ценам: делаешь перемещение на 41.12 по плановым ценам с 43 счета, прописываешь в ключах аналитики счет 90, после закрытия месяца вся дельта уходит туда.
  1  2

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует