Вход | Регистрация

Изменить границу последовательности

Изменить границу последовательности
Я
   dev83

07.11.16 - 09:02
УПП 1.3, граница последовательности осталась в далеком 2012, в штатном режиме восстановить долго и дорого.

Поэтому принято решение немного ее косметически поправить.

Устанавливаю границу последовательности, ничего не происходит
Последовательности.ПартионныйУчет.УстановитьГраницу(ЭлементыФормы.НачПериода.Значение, Новый Структура("Организация, ПроведенВХронологическойПоследовательности", 
    ЭтотОбъект.Организация, Ложь));

Последовательности.ПартионныйУчетБУ.УстановитьГраницу(ЭлементыФормы.НачПериода.Значение, Новый Структура("Организация, ПроведенВХронологическойПоследовательности", 
    ЭтотОбъект.Организация, Ложь));

assasu

1 - 07.11.16 - 09:16
(0) читать мат часть  надо.
   mistеr

2 - 07.11.16 - 09:24
(0) О том, что сдвиг границы не избавит вас от косяков и красноты в партиях, в курсе? Это так, на всякий случай.
   mistеr

3 - 07.11.16 - 09:28
И стандартная обработка чем не устроила?
   Cyberhawk

4 - 07.11.16 - 09:37
(2) Так может там поменяли комментарий у документа. Ну т.е. для случая, когда гарантированно движения не были изменены, нужно иметь возможность двигать границу программно
   mistеr

5 - 07.11.16 - 09:45
(4) Это ты так снисходительно закрыл глаза на "граница последовательности осталась в далеком 2012"? :)

И на этот случай есть стандартная обработка, которая выполняет тот же код из (0), только правильно.
   dev83

6 - 07.11.16 - 10:18
Да, я так закрыл глаза.

Подскажите, пожалуйста,

< И на этот случай есть стандартная обработка, которая выполняет тот же код из (0), только правильно.>

Как она называется?
   dev83

7 - 07.11.16 - 10:19
Да, я в курсе, что краснота остается
   Cyberhawk

8 - 07.11.16 - 10:59
(5) Вроде прочитал. Почему ты акцент делаешь на этом - не ясно. Я же вроде написал, в каких случаях это не имеет значения.
   mistеr

9 - 07.11.16 - 12:13
(5) УстановкаГраницыПоследовательностиПартионногоУчета. Вызывается из обработки проведения по партиям.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует