Вход | Регистрация

Подбор правильной конфигурации

Подбор правильной конфигурации
Я
   Ychenik1c

07.11.16 - 07:23
Здравствуйте. Нужно подобрать правильную конфигурация. Организация бюджетная, оказывает платные услуги: медицинские и оздоровительные (массажи, бассейн и т.д.). Нужно вести какие услуги были оказаны, кому, на какую сумму и самое главное кем. Попробовал развернуть торговлю, т.к. в отличие от рознице там есть заточенность под услуги, но нет кто оказал эту услугу. Можно конечноо указывать в ответственном. Хочу спросить совет: какая конфигурация подходит для этих целей, поменьше лишнего функционала и без лишних допиливаний?

Garykom

1 - 07.11.16 - 07:26
БП3, УНФ, КА2
   Garykom

2 - 07.11.16 - 07:27
Ну и классика жанра БГУ http://v8.1c.ru/stateacc/
"учет расчетов по платным услугам;"
   Ychenik1c

3 - 07.11.16 - 07:54
(2) В БГУ это по моему недореализованно. Или я еще не все изучил? Там документ реализация услуг, но в нем кто указал. Главное что требуется от конфигурации: учет услуг: кто оказал, какую услуги и за сколько. Бухгалтерия и КА в них много лишнего, с УНФ работаю - мне она не нравиться.
   Prog111

4 - 07.11.16 - 07:58
Мне кажется, лучше всего БГУ использовать. Иначе потом вдруг выяснится, что понадобится реализации разносить по разным статьям финансирования и КОСГУ. А в коммерческих конфах этого всего нет.
   Prog111

5 - 07.11.16 - 08:01
(0) А указание того, кто эту услугу указал - то просто реквизит добавить дополнительный. Или вообще в доп. свойства забивать.
   Prog111

6 - 07.11.16 - 08:02
(0) А в качестве бух. программы что сейчас используется?
   Garykom

7 - 07.11.16 - 08:02
(3) Допилить это в БГУ, добавить новый документ или даже несколько документов. Которые после будут переноситься (создаваться) в стандартные и все.
   Ychenik1c

8 - 07.11.16 - 08:16
(6) БГУ 1.0
   Garykom

9 - 07.11.16 - 08:24
(8) Эээ надеюсь не базовая хотя бы? 2.0.47 последнюю смотрели?
   Winnie Buh

10 - 07.11.16 - 08:47
Посмотри "1С:Медицина. Поликлиника".
Автоматизирует рабочие места администратора, работника call-центра, кассира, медицинских работников (врачи, медсестры и т.д.), сотрудников договорного отдела, руководителя и др.
Реализованы функциональные возможности: регистрация и предварительная запись пациентов, оповещения пациентов о записях на прием к специалистам (sms, email, по телефону), планирование загрузки кабинетов, формирование заказов и счетов на оплату, ведение медицинских карт пациента с возможностью ограничения прав доступа к каждому виду карт для каждого из работников в соответствии с правами доступа, выдача листков нетрудоспособности, контроль деятельности мед.персонала, формирование графиков работы, норм загрузки, перечня выполняемых услуг и многое другое. Есть обмен с БГУ. Подробнее http://www.online-ufa.ru/ishop/82/2190/

Рекламное место пустует
   ansh15

11 - 07.11.16 - 11:33
https://demo.solutions.1c.ru/portal/index.php?kod=poliklinika&type=1
Демо и тест-драйв тоже можно заказать.
   Ychenik1c

12 - 14.11.16 - 10:41
А в УТ 11.3 есть возможность указывать ответственного, того кто оказал услугу. Нашел только менеджер, но мне кажется что раньше можно было его указать?

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует