Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Получить данные с сайта в 1с

Получить данные с сайта в 1с
Я
   sim_ph3

04.11.16 - 19:42
Доброго времени суток.
Помогите разобраться с задачей. Суть такова : нужно получить данные с сайта и обработать их в 1с. Использую HTTPсоединение, получаю данные и успешно парсю. Проблема заключается в том, что на сайте есть странички, а в файлик я получаю данные только с первой странички. Когда переходишь по страничкам, общий адрес не меняется. Как можно получить данные со всех страничек?

anatoly

1 - 04.11.16 - 19:56
фреймы чтоли?
   sim_ph3

2 - 04.11.16 - 20:29
(1) ну
   anatoly

3 - 04.11.16 - 20:53
(2) и в чем проблема?
ПолеHTMLДокумента.Документ - это СОМ-объект где ко всем свойствам можно обращаться.
и к фреймам по имени.
и даже кнопки "нажимать" ))
   Котокот

4 - 04.11.16 - 21:32
(0) Букмекерские сайты ломаешь? Там еще сюрпризов куча будет впереди.
   sim_ph3

5 - 04.11.16 - 22:06
(3) а без нажатия можно как-то получить? это регламентное задание будет
   anatoly

6 - 04.11.16 - 23:08
(5) имена фреймов знаешь?
обращаешься к ним как:
ПолеHTMLДокумента.Документ.frames["fmeOrderInputResult"].document - это тот-же СОМ-объект
(имя конечно мое из примера)

или в чем проблема то???
   Сниф

7 - 04.11.16 - 23:55
(0) Думаю, ты напоролся на SPA (single page application). Одностраничники. Одностраничные сайты, дань моде. Через HTTPсоединение не спарсишь, нужно открывать в браузере и выполнять все джаваскрипты. Дорого.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Компьютер — устройство разработанное для ускорения и автоматизации человеческих ошибок.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует