Вход | Регистрация

Открыть общую форму Обычные формы

Открыть общую форму Обычные формы
Я
   myr4ik07

01.11.16 - 11:17
Подскажите пожалуйста

нужно открыть ОбщуюФорму из Формы Документа и передать в открываемую форму параметры Формы документа, ок использую 
ПодборНоменклатурыЧерезСканер = ОткрытьФорму("ОбщаяФорма.ПодборНоменклатурыЧерезСканер",ЗначениеВыбора);
но на Общей форме как принять параметры?

ок, если использовать 
    ПодборНоменклатурыЧерезСканер = ПолучитьОбщуюФорму("ОбщаяФорма.ПодборНоменклатурыЧерезСканер");

ПодборНоменклатурыЧерезСканер.Номенклатура         = ЗначениеВыбора.Номенклатура;
    ПодборНоменклатурыЧерезСканер.Количество         = ЗначениеВыбора.Количество;
    ПодборНоменклатурыЧерезСканер.ТипЦен            = ТипЦен;
    ПодборНоменклатурыЧерезСканер.Открыть();

то все норм, но загвоздка в том, что нужно при закрытии этой формы (Общей формы) вернуть измененные параметры, которые были переданы

как это все реализовать?

Нужно передать параметры в общую форму и потом вернуть эти же параметры (может они измененные) в ту форму с которой открывалась общая форма

Lexey_

1 - 01.11.16 - 11:23
(0) Оповестить(<ИмяСобытия>, <Параметр>, <Источник>) 
ОповеститьОВыборе(<ЗначениеВыбора>)
Открывать форму модально + Закрыть(<ПараметрЗакрытия>) 
выбирай
   myr4ik07

2 - 01.11.16 - 11:28
(1) спасибо, буду знать
   myr4ik07

3 - 01.11.16 - 12:55
ПодборНоменклатурыЧерезСканер = ПолучитьОбщуюФорму("ОбщаяФорма.ПодборНоменклатурыЧерезСканер");

ПодборНоменклатурыЧерезСканер.Номенклатура         = ЗначениеВыбора.Номенклатура;
    ПодборНоменклатурыЧерезСканер.Количество         = ЗначениеВыбора.Количество;
    ПодборНоменклатурыЧерезСканер.ТипЦен            = ТипЦен;
    ПодборНоменклатурыЧерезСканер.ОткрытьМодально();

в результате ПодборНоменклатурыЧерезСканер получил значения реквизитов из ОбщейФормы где в общей Форме
сделал
Закрыть(Параметры);

через Оповестить не вышло, потому как я вызываю в процедуре ОбщуюФорму и результат изменения реквизитов из ОбщейФормы я должен был получить в контексте этой же процедуры,  а не после, потому как в процедуре результат значений из ОбщейФормы попадает в условия

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует