Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

В универсальном отчете в запросе стоит параметр как его сделать доступным для вв

В универсальном отчете в запросе стоит параметр как его сделать доступным для вв
Я
   AlexandrV

26.10.16 - 15:41
В универсальном отчете в запросе стоит параметр в итоговых значения его нет, как его сделать доступным для ввода параметров в отчете
Использовал для отбора складов при получении остатка по регистру остатков

John83

1 - 26.10.16 - 15:47
если я все правильно понял, то нужно использовать параметры построителя, которые через {}
   AlexandrV

2 - 26.10.16 - 15:49
(2) В параметьры построителя дает занести те значения которые в итоговом запросе
Остатки отбираются во временной таблице и дальше связывается с другими, если выводить таблицу для отбора по значению, которое отражается в итоговой таблице, то будет увеличены многие значения в несколько раз, по тому сколько заказов будет выведено, я отбираю группу складов
   AlexandrV

3 - 26.10.16 - 15:50
(2)+ ссылка была на (1) сообщение
   John83

4 - 26.10.16 - 15:51
кто сказал, что только итоговые поля?
никто не запрещает установить параметры во вр. таб. и более того - часто так делают, чтобы снизить нагрузку
   AlexandrV

5 - 26.10.16 - 15:54
(4) я сейчас параллельно в консоле отчетов запрос делал и там поставил, в отбор он реквизит дал, сейчас в обработке проверю

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует