Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Сбилась последовательность по Расчеты по реализации организации. УПП.

Сбилась последовательность по Расчеты по реализации организации. УПП.
Я
   sema76

26.10.16 - 09:34
Расчеты по реализации организации Платежное поручение входящее

Октябрем перепровели Майский документ Платежное поручение входящее, сбилась последовательность только по Расчеты по реализации организации. Естественно есть возможность передвинуть Границу последовательности без проведения документов.

Но все же как правильнее сделать?

Хочу передвинуть Границу на дату раньше чем Октябрьская дата проведения. И после сдвига перепроведу Документ участвующий в этой последовательности у которого дата раньше чем дата, на которую передвину границу.

Правильно так будет сделать?

sema76

1 - 26.10.16 - 09:36
Дату документа Платежное поручение входящее не меняли, она осталась Майская, но перепровели в Октябре.
   gorakh

2 - 26.10.16 - 09:44
(0) Просто сдвинь границы куда просят.
   Serg_1960

3 - 26.10.16 - 10:09
Или восстанавливай последовательность (типовой функционал УПП), или установи границу как-то типа так :)

ПоследовательностьДляРегистрации = Последовательности.РасчетыПоРеализацииОрганизации;
ПоследовательностьДляРегистрации.УстановитьГраницу(Новый МоментВремени(СсылкаНаДокументРеализации.Дата), Новый Структура("Организация", СсылкаНаОрганизацию));
   sema76

4 - 26.10.16 - 10:14
(3) Сделал уже. Ну, я так спросил, для надежности, всякое бывает.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует