Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Соответствие статей затрат Бухгалтерия КОРП 2.0 и ЗУП 2.5 (2.5.110.1)

Соответствие статей затрат Бухгалтерия КОРП 2.0 и ЗУП 2.5 (2.5.110.1)
Я
   skupidom5

25.10.16 - 09:23
Работаем с базами 1С:
1 - Бухгалтерия КОРП 2.0 (2.0.65.45)
2 - ЗУП 2.5 (2.5.110.1)
из ЗУП выгружаем зарплату сотрудников по подразделениям с аналитикой по статьям затрат в бухгалтерию КОРП. Необходимо привести статьи затрат в Бухгалтерии к соответствию по ЗУП. Сейчас соответствия настроены не правильно. Я думаю нужно сначала подготовить справочник "Статьи затрат" в соответствии с тем, как в ЗУП. Требуется ли корректировать / дописывать алгоритмы выгрузки (обмена) с Бухгалтерией КОРП или сколрректировав справочник статей затрат в бух. - этого будет достаточно ?

Aleksey

1 - 25.10.16 - 09:25
нет, нужно читать мануал, а не права курочить. Тем более статьи затрат не переносится из ЗУП
   minele

2 - 25.10.16 - 09:33
Первое при начале работы с программами, что должно было быть  в синхронизации - это выгрузка из Бухгалтерии КОРП в ЗУП проводки плана счетов и необходимые справочники, а потом уже выгрузка из ЗУП в Бух КОРП. Сделано ли это?
   piter3

3 - 25.10.16 - 09:39
Стесняюсь спросить,а что у всех больше 2-3 статей по зп и налогам.Так смысл то синхронизации всего справочника.
Нет ну может и бывают исключения
   Aleksey

4 - 25.10.16 - 10:47
(3) Ну может у них затраты разделены типа ФОТ отдела продаж, ФОТ Бухгалтерии

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Программист всегда исправляет последнюю ошибку.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует