Вход | Регистрация

Как извлечь значение из поля табличной управляемой формы?

Как извлечь значение из поля табличной управляемой формы?
Я
   Nick_Cher

24.10.16 - 16:28
Не могу извлечь значение из поля табличной управляемой формы. Перепробовал всё что мог. Облазил все форумы какие нашёл по поиску. Ничего не нашёл, проблему не решил. Данные обычные (строковые и числовые, не ссылочные и не объектные) замечательно загружаются в таблицу. Но извлечь значение любого поля текущей строки не могу. Измучился весь. Теряю веру в 1С. Помогите.

Легат

1 - 24.10.16 - 16:30
Из табличного документа, чтоль?
   Легат

2 - 24.10.16 - 16:30
Или поля табличной части?
   DrShad

3 - 24.10.16 - 16:31
на клиенте или на сервере?
   Легат

4 - 24.10.16 - 16:32
Тут есть священник , срочно? Человек веру теряет.
   Nick_Cher

5 - 24.10.16 - 16:50
Есть внутренняя СРМ система, где реализована бухгалтерия.
Данные хранятся в SQL Server 2008. Периодически бухгалтер переносит их в 1С. Пытаюсь автоматизировать этот процесс.
Загружаю данные по счетам в табличную часть управляемой формы из рекордсета. По двойному клику по строке таблицы хочу создать СчетНаОплатуПокупателю. Для этого нужно вытащить данные из полей текущей строки. И не могу этого сделать. Есть ли какая-то общая формула как получить эти данные из каждого поля текущей строки?
   Nick_Cher

6 - 24.10.16 - 16:57
Раньше всё это было реализовано на обычных (не управляемых) формах и прекрасно работало. После перехода на версию 8.3 перестало работать (даже если запускать в режиме совместимости). Решил переделать уже по-новому. И вот незадача, не могу найти эту волшебную формулу, как дотянуться к данным (висит, груша - нельзя скушать).
   DrShad

7 - 24.10.16 - 16:57
(5) на клиент ты получишь ИД строки, на серванте ПолучитьПоИдентификатору и делай дальше с ней что хочешь
   DrShad

8 - 24.10.16 - 16:58
на клиенте лучше курить ВыделенныеСтроки
   Nick_Cher

9 - 24.10.16 - 17:01
Данные беру не из 1С, а из другой системы (SQL Server 2008).
   write

10 - 24.10.16 - 17:05
Элементы.ИмяТвоейТабличнойЧасти.ТекущиеДанные.ИмяКолонкиНужногоЗначения

Рекламное место пустует
   Nick_Cher

11 - 24.10.16 - 17:05
Да и чтобы извлечь ID записи, как раз и нужно прочитать значение из поля (что мне и нужно). Как это сделать?
   Nick_Cher

12 - 24.10.16 - 17:05
write, спасибо. Сейчас попробую.
   Nick_Cher

13 - 24.10.16 - 17:11
write, огромное спасибо. Помогло. Моя пошатнувшаяся вера в 1С благодаря тебе укрепилась. Благодарю за помощь.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Здесь можно задать вопрос "Как сделать?" и получить кучу ответов, что тебе это делать не надо. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует