Вход | Регистрация

Конвертация данных порядок обработки правил выгрузки данных

Конвертация данных порядок обработки правил выгрузки данных
Я
   МастерВопросов

20.10.16 - 06:48
Допустим в одной посылке содержится Реализация и Коректировка реализации. Как быть уверенным что при обработке посылки всегда загрузится сначала Реализация и Корректировка реализации ??

======================
Делаю такой эксперимент.
1. В правилах выгрузки "Zотчет" пишу:
Сообщить("Правило выгрузки данных: Zотчет");
2. В правилах "ПриходныйКассовыйОрдер"пишу:
Сообщить("Правило выгрузки данных: ПриходныйКассовыйОрдер");
3. Запускаю выгрузку данных. 

Несмотря на то что у меня в очереди на выгрузку нет никаких "Zотчет" и "ПриходныйКассовыйОрдер".
Я получаю сообщения из п.1 и п.2 Причем в том порядке в каком эти ПВД стоят в Настройках правила обмена.
Соответсвенно надеюсь что инфа в файл выгрузки по ПВД "Zотчет" будет попадать всегда раньше чем инфа по ПВД "ПриходныйКассовыйОрдер". Загружаться в базу инфа, наверное, будет в том порядке, в каком в файле указана.

МастерВопросов

1 - 20.10.16 - 06:54
Как быть уверенным что при обработке посылки всегда загрузится сначала Реализация и только потом Корректировка реализации ??
   GenAcid

2 - 20.10.16 - 07:42
Закладка "Дополнительно" - "Порядок выполнения"
   Ofizer

3 - 20.10.16 - 07:44
а какая разница в каком порядке будут загружаться документы?
   МастерВопросов

4 - 20.10.16 - 07:59
(2) спасибо
(3) иногда имеет значение. У нас если Реализация и Корректировка реализации в одном отчетном периоде, то Коректировка грузится не в виде отдельного дока, а меняет табличную часть Реализации (так бухии удобнее чтобы не возиться с корректирующими счет-фактурами). Соответственно, если Реализации на момент загрузки Коректировки еще нет, то она ничего и не поменяет.
   Йохохо

5 - 20.10.16 - 08:30
(4) разве это надежно? Мб скорректировать ПВД чтобы реализация забирала свои, а корректировка игнорировала текущие? Хотя и так проблемы с повторной выгрузкой
   МастерВопросов

6 - 21.10.16 - 12:42
Может кто подскажет где в правилах конвертации данных указывается что регистрация по выгруженному объекту должна быть удалена?
Создаю руками своё ПКО и хочу быть уверенным что после обмена регистрация по этому объекту удалится из плана обмена.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Ошибка? Это не ошибка, это системная функция.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует