Вход | Регистрация

Информационные технологии :: Администрирование

Где можно в онлайне проверить задолженность по налогам

Где можно в онлайне проверить задолженность по налогам
Я
   olga_chelny

17.10.16 - 09:04
Точнее не задолженность. Я вопрос неправильно сформулировала. В общем, вот пришло время платить налоги (например, транспортный или на имущество). Налоговая выписывает соответствующий документ и даёт некоторое время на оплату. Задолженность - это же когда не успеваешь до этой указанной даты оплатить. А если заплатить хочешь вовремя - это же не задолженность, а как-то по-другому называется. Вот это дело я и хочу у себя проверить. На сайте gosuslugi.ru, например, есть пункт соответствующий, но он тоже называется "Проверить задолженность по налогам". Кто в курсе, там появляется информация только об уже просроченных налогах? Или о "норамальных", т.е. пока ещё не просроченных там же информация появляется, а пункт меню назван некорректно? Просветите, пожалуйста. Просто не хочется пени всякие платить, хочется всё вовремя, но квитанции по почте к нам ВСЕГДА с огромной задержкой приходят, когда уже с пенями приходится плдатить.

mishaPH

Модератор
1 - 17.10.16 - 09:05
(0) не поверишь. в лк налоговой службы.
   mishaPH

Модератор
2 - 17.10.16 - 09:05
https://lkfl.nalog.ru/lk/

там все. налоги. объекты налогов. можно письмо написать. оплатить и т.п.
   olga_chelny

3 - 17.10.16 - 09:08
а gosuslugi.ru это не одно и то же? Точнее, не одна и та же информация на этом сайте. Там же прямо под формой входа в ЛК предлагается зайти на сайт госуслуги. Я думала, это "одна контора"
   zak555

4 - 17.10.16 - 09:09
(3) там можешь заказать также запрос на долги
   olga_chelny

5 - 17.10.16 - 09:11
(4) так в том то и дело, что я не про долги хочу узнать, а про то, что уже выписано, но пока ещё не просрочено.
   grate

6 - 17.10.16 - 09:24
(0) В личном кабинете налоговой - https://lkfl.nalog.ru/lk/. Там же и оплатить можно банковской карточкой (через госуслуги).
   mishaPH

Модератор
7 - 17.10.16 - 09:25
(3) нет. у налоговой своя система. госуслуги идет уже факт к оплате и т.п.
   zak555

8 - 17.10.16 - 09:26
(5) начислений вроде нет
   Джордж1

9 - 17.10.16 - 09:34
Если есть сбербанк-онлайн - он показывает задолженности по налогом
   Sammo

10 - 17.10.16 - 10:49
Получить доступ к личному кабинету налоговой можно в самой налоговой. Необходимо иметь ИНН - если его нет, то сначала надо получить ИНН.
Кстати, на сайте налоговой уже выложены налоговые за имущество (авто и квартиры) - в этом году они их размещали до 15 октября. Оплатить нужно до 01 декабря.

Рекламное место пустует

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует