Вход | Регистрация

1  2  3  4  5  6
Работа :: Работа

Тестирование на собеседованиях

Тестирование на собеседованиях
Я
   Курцвейл

12.10.16 - 06:42
2. Большой тест это ненормально38% (17)
1. Тестирование это нормально33% (15)
3. Другой вариант29% (13)
Всего мнений: 45

Добрый день!
Хотелось бы продолжить тему о поисках работы и обсудить тн называемое тестирование.
Это может быть выражено самыми разными формами, начиная от небольшого теста на 10-15 минут до серьезной работы на несколько часов (ес-но это уже дома делать).
Интересно как вы к этому относитесь. Есть устойчивая точка зрения, что чем серьезней тестируют, тем мол хуже (тут конечно вопрос почему так).
И последнее, бывало ли так, что вы делали большое тестовое задание и потом все успешно сложилось и компания оказалась хорошая?

Shurjk

501 - 24.10.16 - 14:45
Вообще основная ошибка таких тестов в том что направлены вывить чего человек не знает, а не показать что он знает.
   ЧеловекДуши

502 - 24.10.16 - 14:45
(492) И сидит без прогера. Или с онным, без изменений и дополнений :)
   shamashs

503 - 06.11.16 - 23:36
Летом искал клиентов сделал наверное тестовых заданий 8, из них только одно было адекватное, решил больше не делать тестовых заданий. Поскольку единственное тестовое задание адекватное было это собеседование с человеком который задавал, вопросы а как ты это сделаешь, а как ты это сделаешь в итоге у нас у обоих ушло примерно 10-15 минут на примерное понимания моего уровня. Мое время дороже этих тестовых заданий простите, я лучше пойду работать с тем кто не занимаеться половым сношением с конем
   SVI

504 - 16.11.16 - 11:34
(68) почему бы и нет? Я, буквально, вчера позвонила по телефону, указанному в вакансии. Сам собой получился мини-тест работодателя.
Мальчик с ярко выраженным деревенским говорком порекомендовал обратиться непосредственно к гл. буху. Та изумилась, откуда у меня ее номер телефона. С сарказмом поинтересовалась, в курсе ли я, что "зарплата год назад и зарплата сегодня - две большие разницы" и что "у меня 4000 человек". К слову, я и сегодня занимаюсь все той же зарплатой в разных организациях, помимо своих прямых замовских обязанностей по основному месту работы :-)
Обладатель деревенского говорка оказался руководителем ИТ отдела, при упоминании Мисты пренебрежительно раскинул пальцы "мы такой ерундой не занимаемся, пишем все сами". Не уточнив, какой-такой ерундой, учитывая что работают на 1С. Думаю, на форуме если не он, то его подчиненные все-таки зарегены и если они читают этот пост - привет, хлопцы!
В общем, понты их мне остались не понятны, под "хорошей зарплатой", думается, подразумевается тысяч 70 максимум. Лично я за такие деньги из своего Замкадья не поеду, тем более к таким звездатым работодателям :-)
   Господин ПЖ

505 - 16.11.16 - 11:39
>Мальчик с ярко выраженным деревенским говорком порекомендовал обратиться непосредственно к гл. буху. Та изумилась, откуда у меня ее номер телефона.

миленькая контора
   Турист

506 - 16.11.16 - 12:57
Судя по (439) profitmaker сам же и завалил свой тест ))
  1  2  3  4  5  6

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует