Вход | Регистрация

Корректировка правил обмена

Корректировка правил обмена
Я
   AlexToo

11.10.16 - 10:06
Добрый день, есть правила обмена между БП 3.0 и УПП 1.3, после обновления БП 3.0 при чтении начала вылетать ошибка: "Тип не определен РегистрСведенийЗапись.СтавкиНалогаНаПрибыльДляВсех организаций, это и понятно т.к. после обновления в БП 3,0 регистр теперь называется СтавкиНалогаНаПрибыльВБюджетСубъектовРФ. Проблема в том как откорректировать теперь правила? Я загрузил эти правила в конвертацию 2,1 выгрузил из БП новое описание конфигурации и обновил метаданные в конвертации, но проблема в том, что обработка выгрузки описания конфигураций MD83.epf не выгружает описания регистров сведений, в старой версии для 8,2 можно было выбрать выгружать или нет, а тут вообще без выбора не выгружает и всё тут. Как быть?

lxndr

1 - 11.10.16 - 10:11
   AlexToo

2 - 11.10.16 - 10:18
(1) блин где это? всё что у меня открывается в обработке MD83.epf это небольшая форма с указанием файла выгрузки, нету там никаких настроек выгрузки вот: https://yadi.sk/i/7aO3dpe3wd92m
   Krabb

3 - 11.10.16 - 10:27
А разве с обновлением БП в каталоге шаблонов не появляются новые правила которые нужно добавить в УПП?
   mehfk

4 - 11.10.16 - 10:30
(2) Скачай последний релиз КД 2, там будут нужные обработки.
   AlexToo

5 - 11.10.16 - 10:31
(3) ну нас это правила, перехода с БП 3,0 на УПП 1,3 с инфостарта качали, типые не нашли.
   MaxS

6 - 11.10.16 - 10:42
А правила обмена как используются? Не план обмена, а просто обработка универсальный обмен XML?
Почти типовой обмен через планы обмена удобнее для периодических обменов.
   AlexToo

7 - 11.10.16 - 11:09
(6) да через универсальный обмен XML
   eskor

8 - 11.10.16 - 11:14
(0) Если правила нетиповые, то качай конф "Обмен данными", потом кидай в нее выгрузки MD с БУ и УПП, подгружай правила и смотри, что не стыкуется. Дело небыстрое, но единственное в твоем случае.
   eskor

9 - 11.10.16 - 11:15
(8) Точнее конфигурация "Конвертация данных" :) обработчик на 8.3. у тебя уже есть
   AlexToo

10 - 11.10.16 - 11:19
В общем я извращенским способом через групповую обработку документов и справочников в самой конвертации переименовал этот регистр сведений)))) вроде работает))

Рекламное место пустует

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует