Вход | Регистрация

Информационные технологии :: Администрирование

Windows 10 перестала загружаться пока не переустановил. Это ее косяк?

Windows 10 перестала загружаться пока не переустановил. Это ее косяк?
Я
   Скот

06.10.16 - 12:23
Все работало прекрасно. Windows 10 лицензионный. Сегодня утром она перестала запускаться. При начале загрузки появляется экран загрузки как всегда, но потом выходит сообщение, что невозможно запустить windows, попробуйте восстановить и перезагрузка.

Восстановил windows через точку восстановления. Все равно не запускается. На одном из этапов загрузки выходило сообщение, что невозможно получить доступ к диску.

Восстановил windows выбрав "возвращение в исходное состояние". В результате windows переустановилась, документы и другие личные данные сохранились. Софт пришлось переустановить и все запускается нормально.

Проверка диска не показала наличие ошибок.

Что это было? Глюки windows 10 ? Почему не помогло восстановление системы? До переустановки windows выходило сообщение, что невозможно получить доступ к диску.

trdm

1 - 06.10.16 - 12:30
Выкиньте это овно.
Стабильный релиз любой винды бывает со 2-го сервиспука.
   aka AMIGO

2 - 06.10.16 - 12:30
шлейф харда, состарившаяся материнка - источники неконтролируемых сбоев
   Скот

3 - 06.10.16 - 12:54
(1)в десятке просто много достоинств. например Whats up в ней хорошо работает. и скайп не тормозит как на семерке.
   NikVars

4 - 06.10.16 - 12:59
(3) У меня в 7-ке не тормозит скайп. Он и на ХР у меня не тормозил.
   shinobufag

5 - 06.10.16 - 13:03
У меня очень жестокое чувство дежавю.
   Скот

6 - 06.10.16 - 13:20
(4)Когда много чатов в скайпе и накапливается по 300-500 непрочитанных сообщений, то в windows7 скайп начинает тормозить, а в windows 10 загружается сразу.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует