Вход | Регистрация

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11
О жизни... :: Жизнь прекрасна!

OFF Запрет абортов - благо или зло?

Ø [длинная ветка, 29.09.16 - 19:05]
OFF Запрет абортов - благо или зло?
Я
   Looking

27.09.16 - 20:14
2. Против запрета абортов70% (51)
1. За запрет абортов18% (13)
4. Свой вариант10% (7)
3. Не определился3% (2)
Всего мнений: 73

Вот такая общественная инициатива, поддержанная главой РПЦ. Как к ней относитесь лично вы?
http://www.mk.ru/social/health/2016/09/27/patriarkh-kirill-podpisal-prizyv-k-polnomu-zapretu-abortov.html
Патриарх Московский и всея Руси согласился с положениями обращения, призывающего полностью запретить аборты в России, и поставил свою подпись под документом. Об этом во вторник, 27 сентября, сообщил пресс-секретарь предстоятеля РПЦ священник Александр Волков. Пресс-служба Церкви разместила информацию на сайте Московского патриархата.

В обращении, в частности, отражен призыв закрепить за зачатым ребенком статус человеческого существа, которого должен защищать закон. Также предлагается запретить прерывание беременности - хирургическое и медикаментозное, противозачаточные средства с абортивным эффектом, "вспомогательные репродуктивные технологии".

antgrom

1001 - 29.09.16 - 18:48
// не нравится мне сравнение с бумерангом , потому что бумеранг возвращается обратно только если не попал в цель )
   Looking

1002 - 29.09.16 - 19:05
(1001)я про этот закон бумеранга

Стихи Омара Хайяма

Не зли других и сам не злись.

Мы гости в этом бренном мире,

А что не так, то ты смирись.

Холодной думай головой.

Ведь в мире всё закономерно:

Зло, излученное тобой,

К тебе вернется непременно!
  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует