Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Хелп. Не могу достучаться до свойств документа HTML

Хелп. Не могу достучаться до свойств документа HTML
Я
   Ditrof

27.09.16 - 18:31
Коллеги, помогите. Ситуация такая: есть страничка html на форме,
когда перехожу по ссылке и страница загружается - пропадает доступ к свойствам Document. Например, Сайт.Document.GetElementById("header-search") находит объект, но почти все свойства в нем "ошибка чтения значения". Это INPUT, но и value в нем - ошибка чтения. InnerHtml - ошибка. Весь мозг сломал, крутил и УФ, и обычные, и браузер умолчания менял с хрома на ИЕ...

Ditrof

1 - 27.09.16 - 18:33
причем, пробовал COMОбъект("InternetExplorer.Application"); на открываемую страничку проходим, но дальше такой же капут. Может что с настройками сервера, безопасности... Подскажите.
   Torquader

2 - 27.09.16 - 18:53
Вообще-то, это называется доступ к данным за пределами домена - по умолчанию, выключено, но через COM-объект раньше работало - нужно смотреть настройки безопасности "осла".
Только аккуратно, так как разрешение этого даёт многим программам возможность просто "сцапать" твои пароли на страницах "осла".
   Ditrof

3 - 27.09.16 - 19:00
(2) куда глянуть? Облазил все, но я программист, а не админ...
   Torquader

4 - 27.09.16 - 20:18
"Осёл", настройка, вкладка безопасность - там зона данного сайта (не помню, но можно посмотреть, как сделать ещё зону) и в ней в списке "Доступ к источникам данных за пределами домена" - Установить "Разрешить".

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует