Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 7.7 и ранее

v7: Как создать подчиненный документ через Док.Новый()

v7: Как создать подчиненный документ через Док.Новый()
Я
   Zoeh

22.09.16 - 14:22
????

Zoeh

1 - 22.09.16 - 14:25
а именно мне надо чтоб потом работал метод ВыбратьПодчиненныеДокументы
   vladko

2 - 22.09.16 - 14:36
(0) насколько я помню, надо указать в конфигураторе, что подчинённый документ вводится на основании документа-владельца.
Потом, в подчинённом создаёшь реквизит со ссылкой на вид документа-владельца и при создании подчинённого, просто этот документ заполняешь ссылкой на его владельца.
   vladko

3 - 22.09.16 - 14:37
"просто этот документ заполняешь ссылкой на его владельца" читать как "просто этот реквизит заполняешь ссылкой на его владельца."
   Zoeh

4 - 22.09.16 - 14:49
ДокОснование?
   Это_mike

5 - 22.09.16 - 14:54
(4) да
   Slypower

6 - 22.09.16 - 15:25
в (2) верные настройки для документа, чтобы потом читать по вашему: ВыбратьПодчиненныеДокументы.
Тогда вы создаете этот документ через док.новый() как обычно, и уже присваиваете его к реквизиту ДокОснование.
   Злопчинский

7 - 22.09.16 - 20:57
(2) в конфигураторе это настраивается только для вывода системного списка при интерактивном вводе на основании

Также программно можно получить список видов доков вводимых га основании и дополнительно с ним можно что-то делать тогда для допусловий ввода на основании

И все

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует