Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Проблема при расчете отпускных

Проблема при расчете отпускных
Я
   Розурия

22.09.16 - 13:28
Программа 1С ЗУП 8,2. При расчете отпускных программа не выполняет начисления. Т.к. забито количество отработанных часов. А в формуле указано использование дней. Как добавить или изменить формулу, чтобы программа делала расчет начислений самостоятельно?

Amra

1 - 22.09.16 - 13:30
Чего забито, куда забито? И это, нет такой конфигурации ЗУП 8.2
   Розурия

2 - 22.09.16 - 13:32
Зарплата и Управление Персоналом для получателей бюджетных средств Казахстана, редакция 1,0.
P.S. Извините я новичок =((( "я не волшебник, я только учусь"
   alek_aab

3 - 22.09.16 - 13:35
(2) Там книжка шла, в коробке. Почитайте её, пожалуйста, а потом, если что, вопрос сформулируете точнее.
   Розурия

4 - 22.09.16 - 13:35
При начисление отпуска работникам организации, после нажатия на кнопку "расчетать начисления" ругается что нет Расчета среднего заработка. Хотя он забит вручную. Программа самостоятельно считает если забито Дней расчетного периода. А нам необходимо Часов расчетного периода.
   alek_aab

5 - 22.09.16 - 13:37
(4) А правила расчета среднего заработка для отпуска указывают расчет вести в днях или часах?
   alek_aab

6 - 22.09.16 - 13:40
(5) Независимо от режима работы средний заработок сотрудника рассчитывается исходя из фактически начисленной ему зарплаты и фактически отработанного им времени за 12 календарных месяцев, входящих в расчетный период (п. 4 Положения).
При этом в расчетный период входят месяцы, предшествующие периоду, в течение которого за работником сохраняется средняя заработная плата.
А месяцем, в свою очередь, считается период с 1-го по 30-е (31-е) число соответствующего месяца включительно (в феврале – по 28-е (29-е) число включительно).
О часах нет ничего, когда идет расчет за неполный месяц, расчет в днях.
В Казахстане так же?
   Розурия

7 - 22.09.16 - 13:48
Средняя заработная плата работника исчисляется путем умножения среднего дневного (часового) заработка на количество дней (рабочих часов), приходящихся на период события.
   alek_aab

8 - 22.09.16 - 13:52
(7) Это где пишут?
   Розурия

9 - 22.09.16 - 13:57
Единые правила исчисления средней заработной платы РК от 30 ноября 2015г. №908 п.8
   alek_aab

10 - 22.09.16 - 14:02
(9) А-а-а, тогда надо не здесь писать, а тех поддержку программы трясти, почему в часах не считает.

Рекламное место пустует
   Розурия

11 - 22.09.16 - 14:11
Я бы с радостью, но наши разрабы потерялись на всех радарах. А сроки горят (((

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует