Вход | Регистрация

1  2  3  4
О жизни... :: Как страшно жить

OFF: Электронный полис ОСАГО

OFF: Электронный полис ОСАГО
Я
   idw

21.09.16 - 13:08
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь покупал электронный полис ОСАГО? Можете кого-нибудь посоветовать?

Ищу данный вид полисов из-за того, что где я страхуюсь вообще какой-то кошмар сними. Сейчас я в очереди в районе 220 места. В день проходит 8-10 человек. Надо каждый день отмечаться.

Irbis

301 - 24.10.16 - 12:12
(291) Странно, но у меня получилось всё с первого раза, и не только у меня а ещё у многих, кто мануал прочитал по заполнению формы.
   ptiz

302 - 24.10.16 - 12:40
(299) Ну вы даёте! Уж сколько лет цены ограничены! Да, ассортимент сузился, но что делать.
   Провинциальный 1сник

303 - 24.10.16 - 14:37
(301) Значит вы "выгодный" для них клиент.. в том всё и дело
   Провинциальный 1сник

304 - 24.10.16 - 14:38
(301) + в прошлом году и у меня получилось, а в этом - фиг. Хотя и не изменилось вообще ничего.
   Cyberhawk

305 - 19.11.16 - 22:08
Благополучно удалось удаленно приобрести полис в своем "домашнем" (по прописке) регионе и таким образом избежать "токсичности" и всяких "единого агента".
Правда, тот кто оформлял полис, не был в курсе, как перенести КБМ с безлимитной страховки на ВУ собственника ТС, так что предстоит еще добиться переноса КБМ и возврата излишне уплаченной суммы (если чо, СК "Согласие", уже позвонил им на горячую линию - мол, "все дела решим в понедельник с утреца" (с))
  1  2  3  4

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует