Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Как поместить несколько XML схем в макет обработки?

Как поместить несколько XML схем в макет обработки?
Я
   camojiet

21.09.16 - 08:37
Читал, искал, ковырял СП.
Как поместить одну схему понятно - добавляем макет типа двоичные данные, куда помещаем XSD файл. Потом считываем путь конструктором СоздатьФабрикуXDTO(Путь).

Ясно, что нужно использовать тот же самый конструктор, только с массивом путей(А может и НаборСхемXML, так как с путями муторно)
Есть ли какой-нибудь красивый способ считать допустим все XDTO пакеты конфигурации в один файл(в виде чего?) и правильно считать его?

В голове куча некрасивых вариантов, буду их пробовать конечно пока не получится, но как мне кажется задача чуть ли не шаблонная, для тех кто работает с XDTO. Если подскажете как выгружают XDTO пакеты белые люди - буду вам признателен.

Mauser

1 - 21.09.16 - 08:45
Все пакеты xdto конфигурации доступны белым людям непосредственно через фабрику конфигурации, без выгрузки в файлы.
   camojiet

2 - 21.09.16 - 08:50
Это ясно. Я ищу так сказать промышленный вариант. В общем я его проглядел - он подробно описан в XDTO это просто в 3-ей части(Выгрузка модели данных)

Прошу прощения, что отнял время.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует