Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Проблема с формой документа

Проблема с формой документа
Я
   Astema

15.09.16 - 11:27
Добрый день! У меня такая ситуация. Конфигурация Управление торговлей 11.2. В нее добавили документ аналогичный Поступлению товаров и услуг. После небольших изменений загрузили в конфигурацию cf-ник. При этом на форме документа перестали редактироваться 2 поля. Хотя у пользователя полные права. Если создать новую форму для документа эти поля уже доступны для редактирования. Подскажите, пожалуйста, что можно с этим сделать, есть ли кто столкнулся с такой проблемой?
Спасибо

Лефмихалыч

1 - 15.09.16 - 11:29
надо позвать программиста
   zak555

2 - 15.09.16 - 11:30
зачем добавил документ, чем типовой не устраивал ?
   Astema

3 - 15.09.16 - 11:36
Это аналог Перемещения. Прошу прощения. Только там какие-то свои поля, связанные с ведением садоводства. С этой в прошлый раз такая доработка "вывела из строя" команду формы и я просто сделал новую такую же форму.
   Astema

4 - 15.09.16 - 11:42
Если смотреть по отладчику, то свойства Доступность = Истина, а свойство ТолькоПросмотр = Ложь, РедактированиеТекста = Истина
   Astema

5 - 15.09.16 - 11:47
Нашел проблему)) Извините за беспокойство
   Astema

6 - 15.09.16 - 11:48
Оказалось все до глупости просто. Они сгруппировали эти два поля и на группу поставили свойство ТолькоПросмотр))
   IlyaSR

7 - 15.09.16 - 11:49
(6) ох они нам....
   Astema

8 - 15.09.16 - 11:54
(7) Оказывается это нужно было для того, чтобы мы вручную эти поля не редактировали. Они рассчитываются по кнопке Взвесить. Придется обратно ставить...

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует