Вход | Регистрация

Странная работа хранилища

Странная работа хранилища
Я
   CAPITALIST

14.09.16 - 06:28
Делал довольно серьезные доработки, захватил много объектов. Пришло время внедрять. Столкнулся со следующими проблемами
1. Перед помещением требуется захват других объектов, которые ни имеют никакого отношения к моим объектам. После захвата этих объектов, требуется захват следующих объектов и т.д.
2. Требуется получение из хранилища одного объекта, который у меня захвачен, и в котором я сделал много доработок

Пузан

1 - 14.09.16 - 07:06
Один работаешь с хранилищем или команда разработчиков?
   cons74

2 - 14.09.16 - 07:11
Примеры. Обсуждать сферического коня можно долго.
   Sammo

3 - 14.09.16 - 07:12
Если было удаление, то потребуется корректировка объектов, в составных типах которых этот объект метаданных участвует. Включая Все ссылки
   CAPITALIST

4 - 14.09.16 - 08:09
Команда разработчиков.
Допустим захватил и делал изменения в веб-сервисе. Перед помещением этого веб-сервиса, хранилище потребовало его же подтянуть.
   Лефмихалыч

5 - 14.09.16 - 09:09
(0) 8.2 что ли?
   aleks_default

6 - 14.09.16 - 10:02
(0)Это нормально, бывает при удалении реквизитов/объектов.
Часто бывает с ролями.
   Лефмихалыч

7 - 14.09.16 - 10:04
надо чаще делать "Получить конфигурацию из хранилища", чтобы сабж не происходил.
А когда перед помещением требует захватить захваченное, помогает только переподключение к хранилищу, к сожалению.

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует