Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

БП 3.0. Ответственные лица в печатных формах

БП 3.0. Ответственные лица в печатных формах
Я
   Predator

12.09.16 - 15:32
БП 3.0.44.104 (типовая) не выводит Ф.И.О. ответственных лиц в печатных формах. Например, если посмотреть макет печатной формы счёта-фактуры по пост. 1137, в полях ф.и.о. указано ФИОРуководителя, ФИОГлавногоБухгалтера и т.п., но при выводе этой формы на печать, Ф.И.О. отсутствуют. Регистр сведений "Ответственные лица" заполнен.

ovrfox

1 - 12.09.16 - 15:41
Регистр сведений "Отвественные лица" - периодический, насколько я знаю.
Нужно проверить историю значений и сравнить ее с датой документа.
А если не поможет, тогда уже смотреть где в коде заполняется параметр, содержащий необходимое Вам ФИО. Может он не заполняется из-за какого-нибудь дополнительного параметра.
   Cyberhawk

2 - 12.09.16 - 15:42
Это все заполняется в элементах справочника
   Cyberhawk

3 - 12.09.16 - 15:43
А ссылки на элементы указываются в документе
   Predator

4 - 12.09.16 - 15:54
(1) В регистре записи "Руководитель", "Главный бухгалтер" и т.п. действуют с 2014 года, физические лица и должности указаны. ФИО не выводятся даже в сегодняшних документах.
Ладно, обращусь в ТП, пускай уже они в коде ковыряются =) Решил спросить сперва здесь - вдруг я что-то упустил.

(2) В карточке организации поле "Подписи" тоже заполнено, в истории с датами всё в порядке.
   Boleev

5 - 12.09.16 - 15:57
(0) обмен с ЗУПом есть?
   Boleev

6 - 12.09.16 - 16:00
если есть обмен с ЗУП рекомендую запустить код
Временный обход - запустить следующий код

НаборЗаписей = РегистрыСведений.ФИОФизическихЛиц.СоздатьНаборЗаписей();

НаборЗаписей.Прочитать();
   НаборЗаписей.Записать(Истина);
   TankOo

7 - 12.09.16 - 16:14
(4) Бsk недавно такая же ситуация. У сотрудника в истории изменения ФИО поставили сегодняшнее число. Заработало.
   Predator

8 - 12.09.16 - 16:48
(7) огромное спасибо! =)

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует