Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Зуп 3.1 Плановый фот

Зуп 3.1  Плановый фот
Я
   shamashs

06.09.16 - 15:56
Плановый фот.

Перенес данные в зуп 3.1 и теперь разбираюсь с ФОТ, у меня при анализе фот в 3.1 включаются в ФОТ все начисления, а оставить там надо только оклад. Уже чистил регистр Плановый ФОТ, В какие регистры надо посмотреть, чтобы очистить лишние начисления содержащиеся в плановом фот для всех сотрудников.

Эти зубодробительные запросы с каждым годом становятся все непонятнее, поэтому надеюсь на вашу помощь.

MUXACb

1 - 06.09.16 - 16:01
(0) В начислениях есть флаг "Включать в ФОТ"
   shamashs

2 - 06.09.16 - 16:02
он работает только при новом приеме на работу, если переносами данных было сделано, то не работает эта штука
   MUXACb

3 - 06.09.16 - 16:11
(2)
Включать начисление в ФОТ или нет - определяется при переносе.

При переносе ФОТ рассчитывается автоматически(прописано в ПКО документа). Если нужно включать только оклад то закомментируйте этот код, после переноса исправьте флаг у начислений и обработкой пересчитайте ФОТ.
   shamashs

4 - 06.09.16 - 16:28
А какие документы/регистры править перепроводить, если заново переносить данные нецелесообразно?
   shamashs

5 - 06.09.16 - 16:29
(3) Обратной к сожалению, не пересчитывается фот, если убрать галку и перерасчитать. Пробовал видимо он берет из кадровых данных, а они из приема на работу, а в приеме на работу уже стоит число. Но думаю 1сники сами не смотрят в документ, а смотрят в регистры
   shamashs

6 - 06.09.16 - 16:30
(5) Обработкой
   MUXACb

7 - 06.09.16 - 16:32
Попробуйте(на копии) в табличной части "Начисления" очистить поле "Размер". Оно не переносится и заполняется при расчете ФОТ. И проведите документы
   shamashs

8 - 06.09.16 - 16:35
(7) Спасибо попробую
   shamashs

9 - 06.09.16 - 17:21
Вроде как работает, удивительно, и спасибо

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Закон Брукера: Даже маленькая практика стоит большой теории.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует