Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Использование синхронных методов на клиенте запрещено. Но у меня обычное прилож.

Использование синхронных методов на клиенте запрещено. Но у меня обычное прилож.
Я
   megabax

06.09.16 - 15:07
Добрый день. Выполняю вот такой код:
ПапкаВременныхФайлов = КаталогВременныхФайлов();
И почему то выдает ошибку:
"{Обработка.шапЗагрузкаДанныхПопулярности.МодульОбъекта(181)}: Ошибка при вызове метода контекста (КаталогВременныхФайлов)
по причине:
Использование синхронных методов на клиенте запрещено!
{Обработка.шапЗагрузкаДанныхПопулярности.МодульОбъекта(181)}: Ошибка при вызове метода контекста (КаталогВременныхФайлов)
по причине:
Использование синхронных методов на клиенте запрещено!
"
При всем при том, что у меня обычное приложение. Подскажите пожалуйста, как лечить?

ramir

1 - 06.09.16 - 15:09
А что указано в свойствах конфы?
   megabax

2 - 06.09.16 - 17:37
(1) режим запуска- обычное приложение, режим совместимости инетрфейса 8.2, режим совместимости не использовать
   megabax

3 - 08.09.16 - 10:21
Странно, даже после того, как поставил режим совместимости 8.1 все равно продолжается такая же фигня...
Что еще можно сделать?
   LordCMEPTb

4 - 08.09.16 - 10:26
На самом деле режим совместимости мало чем поможет. В свойствах конфигурации рядом с режимом совместимости есть "Режим использования модальности" и "Режим использования синхронных вызовов". Вот эти свойства надо устанавливать либо в "Использовать", либо в "Использовать с предупреждениями".
   Cyberhawk

5 - 08.09.16 - 10:42
Никак не вылечить, окромя изменения самих свойств. Режим запуска приложения не имеет значения
   megabax

6 - 08.09.16 - 10:48
(4) Спасибо

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует