Вход | Регистрация

1С:Предприятие :: 1С:Предприятие 8 общая

Корректировочный счет-фактура при договоре в уе

Корректировочный счет-фактура при договоре в уе
Я
   DenYuliya

05.09.16 - 12:05
Договор ведется в у.е, документы взаиморасчетов - тоже в у.е. Появилась необходимость ввести Корректировочную счет - фактуру, а ее в у.е - нельзя.
Как выйти из ситуации, чтобы теперь сформировать Корректировочную счет - фактуру,хотя бы в рублях?

Джинн

1 - 05.09.16 - 12:07
У меня в ЗУП никаких счетов-фактур нет.
   NorthWind

2 - 05.09.16 - 13:13
а где про ЗУП написано?
   Джинн

3 - 05.09.16 - 13:24
(2) А где про ЗУП не написано?
   NorthWind

4 - 05.09.16 - 13:44
(3) :)) и возразить нечего!
   DenYuliya

5 - 05.09.16 - 15:46
Оке, признаю свою ошибку: конфигурация БП 2.0  точно релиз сейчас не скажу, но один из последних.
   NorthWind

6 - 05.09.16 - 16:29
(5) а в какой момент именно не получается? Вообще это процесс двухэтапный, вы делаете корректировку реализации на основании реализации, затем выписываете КСФ на основании корректировки. Где облом?
   DenYuliya

7 - 06.09.16 - 09:49
Облом на самом начальном этапе: я не знаю, что вообще с этим делать, т.к не знаю бухучет в принципе.

Т.е на основание валютной реализации мне надо сделать Корректировку реализации, где перевести ее в руб. А потом на основание скорректированной реализации - сделать КСФ верно?

Список тем форума
Рекламное место пустует  Рекламное место пустует
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Тема не обновлялась длительное время, и была помечена как архивная. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует