Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки: 

Классификатор адресов

Я
   Ama

02.08.04 - 14:53
Кто-нибудь может рассказать, что это и с чем его едят? Стоит ли его использовать? С ним жить легче становится?

skunk

1 - 02.08.04 - 14:55
намного...
   Волшебник

2 - 02.08.04 - 14:56
Алгоритм подключения классификатора адресов KLADR для 1С:Бухгалтерии 4.5, 1С: Зарплата и кадры 3.2 и т.п.

http://mista.ru/articles1c/kladr.htm
   Ama

3 - 02.08.04 - 15:17
Спасибо. Пойду посмотрю...
   Ama

4 - 02.08.04 - 16:03
Не помогло. Как его к своей конфигурации подключить?
   Волшебник

5 - 02.08.04 - 16:05
В чем проблема?
   Marinka

6 - 02.08.04 - 16:07
(5) А я бы сначала спросила что за конфигурация... может речь вообще не о 1С :)
   ИВМ35

7 - 02.08.04 - 16:07
4. его можно подключить при первой же попытке ввести кому-нибудь из сотров адрес. Там есть возможность "Загрузить КЛАДР"
   Asmody

8 - 02.08.04 - 16:25
(4) посмотреть, как например, в зарплате сделано... или в комплексной
   ИВМ35

9 - 02.08.04 - 16:39
"к своей конфигурации"..
(2,5) - знаешь, Волшебник.. Очень просится одна кнопочка, рядом с полем для названия темы, на первом листе: "Как правильно задать вопрос?" Сколько инфы приходится вытягивать или телепатировать.. или из-за её отсутствия бухнуть что-нибудь непотребное..
Подумай, а?
досадно ведь.. попробуй, догадайся, надо ли просто установить, при всем готовом, либо привинтить к самопальной конфе..
раз пять перечитал ветку, самый правильный ответ получается (1) у skunk"а
   ИВМ35

10 - 02.08.04 - 17:02
+9 да еще (2) - у тебя по делу, как лакмусовая бумажка.. "Не помогло" - значит и не поможет, остальные впустую..

Рекламное место пустует
   Ama

11 - 02.08.04 - 17:30
Согласна. Вопрос задала неграмотно. Прошу простить, что отвлекаю глупыми вопросами. Попробую в следующий раз с учетом замечаний...
(9) именно "привинтить к самопальной конфе". Если бы мне надо было "просто установить, при всем готовом", то там куда меня сначала послали все очень подробно и понятно написано. Я не думаю, что если все там написанное внимательно прочитать, возникнут дополнительные вопросы.
Еще раз прошу меня извенить.
   Ama

12 - 02.08.04 - 17:30
Согласна. Вопрос задала неграмотно. Прошу простить, что отвлекаю глупыми вопросами. Попробую в следующий раз с учетом замечаний...
(9) именно "привинтить к самопальной конфе". Если бы мне надо было "просто установить, при всем готовом", то там куда меня сначала послали все очень подробно и понятно написано. Я не думаю, что если все там написанное внимательно прочитать, возникнут дополнительные вопросы.
Еще раз прошу меня извенить.
   startq

13 - 03.08.04 - 00:36
Кладр привинтить несложно. Нужно взять из стандартной конфы несколько процедур, и сформировать нужную текст. строку. Я это делал. Очень удобно посмотреть работу в отладчике.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует